Main Menu
শিরোনাম
দেশের সকল জেলার মহাসড়ক চার লেন হচ্ছে         কমলগঞ্জে চার প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা         কোম্পানীগঞ্জে জমি নিয়ে বিরোধে যুবক খুন         দক্ষিন সুরমায় রিক্সাচালককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১         গোয়াইনঘাটে বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১         বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১        

তফসিল ঘোষণা ৮ নভেম্বর

প্রকাশিত: ৯:৩২:০৯,অপরাহ্ন ০৪ নভেম্বর ২০১৮ | সংবাদটি ৭০ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণার তারিখ চূড়ান্ত হয়েছে আগামী ৮ নভেম্বর। রোববার (৪ নভেম্বর) সন্ধ্যা ৭টায় কমিশন সভা শেষে সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) শাহাদাত হোসেন চৌধুরী।

ওইদিন সিইসি জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে এই তফসিল ঘোষণা দেওয়া হবে বলে জানান তিনি।

এর আগে, দুপুর তিনটায় শনিবারের মূলতবি হওয়া সভায় সংসদ নির্বাচনে ইভিএমের ব্যবহার বিধিমালার চুড়ান্ত অনুমোদন দিয়েছে নির্বাচন কমিশন। দুটি সভাতেই সিইসি ছাড়াও চার নির্বাচন কমিশনার ও ইসির উধ্বর্তন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।


Related News

Comments are Closed