Main Menu
শিরোনাম
সুনামগঞ্জ সফরে ভারতীয় হাই কমিশনার         বিশ্বনাথে মেছো বাঘ আটক         ছাতকে প্রাথমিক শিক্ষা সমাপনী পরীক্ষাথীদের বিদায়ী অনুষ্টান         জৈন্তাপুরে ট্রাক চাপায় শিশু নিহত, অাহত ৫         ছাতকে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু         লাউড় রাজ্যের রাজবাড়িতে প্রত্নতত্ব অধিদপ্তরের উৎখনন         সিলেটে মাজার জিয়ারতে স্পিকার শিরীন শারমিন         সুনামগঞ্জ সীমান্তে বিজিবি-বিএসএফ’র পতাকা বৈঠক         জাফলংয়ে ভারতীয় তীর খেলার বইসহ আটক ২         কমলগঞ্জে চার খাবার হোটেলে জরিমানা         প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদকের মুক্তির দাবিতে সুনামগঞ্জে মানববন্ধন         হবিগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধার বাড়িতে ডাকাতি        

তফসিল ঘোষণা ৮ নভেম্বর

প্রকাশিত: ৯:৩২:০৯,অপরাহ্ন ০৪ নভেম্বর ২০১৮ | সংবাদটি ২৯ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণার তারিখ চূড়ান্ত হয়েছে আগামী ৮ নভেম্বর। রোববার (৪ নভেম্বর) সন্ধ্যা ৭টায় কমিশন সভা শেষে সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) শাহাদাত হোসেন চৌধুরী।

ওইদিন সিইসি জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে এই তফসিল ঘোষণা দেওয়া হবে বলে জানান তিনি।

এর আগে, দুপুর তিনটায় শনিবারের মূলতবি হওয়া সভায় সংসদ নির্বাচনে ইভিএমের ব্যবহার বিধিমালার চুড়ান্ত অনুমোদন দিয়েছে নির্বাচন কমিশন। দুটি সভাতেই সিইসি ছাড়াও চার নির্বাচন কমিশনার ও ইসির উধ্বর্তন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।


Related News

Comments are Closed