Main Menu
শিরোনাম
দেশের সকল জেলার মহাসড়ক চার লেন হচ্ছে         কমলগঞ্জে চার প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা         কোম্পানীগঞ্জে জমি নিয়ে বিরোধে যুবক খুন         দক্ষিন সুরমায় রিক্সাচালককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১         গোয়াইনঘাটে বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১         বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১        

আফ্রিকায় সন্ত্রাসী হামলায় হবিগঞ্জের যুবক নিহত

প্রকাশিত: ৫:০১:২৪,অপরাহ্ন ০৪ নভেম্বর ২০১৮ | সংবাদটি ৫৯ বার পঠিত

প্রবাস ডেস্ক: সাউথ অফ্রিকায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জের যুবক নজরুল ইসলাম (৩৫) নিহত হয়েছেন। নিহত নজরুল আজমিরীগঞ্জ উপজেলার রসুলপুর গ্রামের আব্দুল আওয়াল মিয়ার ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, প্রায় ৩ বছর আগে জীবিকার তাগিদে দক্ষিণ আফ্রিকা যান নজরুল ইসলম। সেখানে তিনি জোহানেসবার্গ টাউনে একটি সুপার মার্কেটে হোলসেল এর কাজ করে আসছিলেন।

শনিবার (৩ নভেম্বর) সকালে একদল সন্ত্রাসী মার্কেটে ঢুকে গুলি করলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। নজরুল ইসলামের মৃত্যুর বিষয়টি মোবাইল ফোনে তার এক সহকারী বাড়িতে জানায়।

এ ব্যাপারে আজমিরীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ নাজমুল হক জানান, নিহতের আত্মীয় স্বজনদের মাধ্যমে বিষয়টি পুলিশকে জানানো হলে আজমিরীগঞ্জ থানা পুলিশ তাদের বাড়িতে গিয়ে বিস্তারিত খোঁজখবর নেওয়ার চেষ্টা করছে।

তিনি আরও জানান, বিষয়টি নিয়ে পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের সঙ্গে আলাপ চলছে।


Related News

Comments are Closed