Main Menu
শিরোনাম
ছাতকে অজ্ঞান করে সাংবাদিকের বাসায় চুরি         কমলগঞ্জে কষ্টি পাথরের মূর্তি উদ্ধার         গোলাপগঞ্জে ঘরের ভেতর মাছ চাষ পদ্ধতির উদ্বোধন         শাবির টিলায় শিশু ধর্ষণের চেষ্টা, লম্পট আটক         নবীগঞ্জে ভারতীয় নাসির বিড়িসহ গ্রেফতার ১         শাহ মাদার (র:) মাজারে ওরস ২৬ জানুয়ারী         কুলাউড়ায় অবৈধভাবে পাহাড় কাটায় জরিমানা         সিলেট ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজে ছাত্রলীগের হামলা, আহত ৪         জকিগঞ্জ উপজেলা নির্বাচনে প্রার্থী হবেন যারা         সিলেট সিক্সার্সের খেলা দেখতে মাঠে মুহিত         সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন         প্রতীকের আত্মহত্যা: পরিবারকে দুষলেন শাবি ভিসি        

সিলেটে তিলাওয়াত সম্মেলন ২৯-৩০ নভেম্বর

প্রকাশিত: ৫:৫১:২৩,অপরাহ্ন ০৩ নভেম্বর ২০১৮ | সংবাদটি ৬৯ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: ইমাম সমিতির উদ্যোগে বিশ্বসেরা হাফিজদের সংবর্ধনা, তিলাওয়াত সম্মেলন ও তাফসিরুল কোরআন মাহফিল আগামী ২৯ ও ৩০ নভেম্বর সিলেট সরকারি আলিয়া মাদরাসা মাঠে অনুষ্ঠিত হবে। মাহফিল সফল করতে ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ করেছে সংগঠনটি।

এ উপলক্ষে গত শুক্রবার ইমাম সমিতির মধুবনস্থ কার্যালয়ে নির্বাহী কমিটির এক সভা শাখা সভাপতি মাওলানা হাবীব আহমদ শিহাবের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি মাওলানা সিরাজুল ইসলামের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত হয়। সভার শুরুতে সিলেটের প্রবীণ আলেম ও বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের আমীর প্রিন্সিপাল মাওলানা হাবীবুর রহমানের ইন্তেকালে শোক প্রস্তাব গৃহীত হয় এবং বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

সম্মেলনে তেলাওয়াত করবেন, বিশ্বসেরা হাফিজ মো. জাকারিয়া, হাফিজ সাআদ সুরাইল, হাফিজ আবু রায়হান, হাফিজ সাইফুর রহমান তাকি, হাফিজ ক্বারী ওসমান গণি, হাফিজ তরিকুল ইসলাম, হাফিজ হুসাইন আহমদ, হাফিজ শিহাব উল্লাহ, হাফিজ নজির উল্লাহ।

এছাড়াও বাংলাদেশের বিভিন্ন টিভি চ্যানেলের প্রতিযোগিতায় দেশসেরা, বিভাগসেরা ও জেলার সেরা ক্ষুদে হাফিজগণ তেলাওয়াত করবেন। সম্মেলনে মহাগ্রন্থ আল কোরআন থেকে তাফসির পেশ করবেন, শায়খুল হাদীস আল্লামা তাফাজুল হক হবিগঞ্জী ও মুফতি রশিদুর রহমান ফারুক পীর সাহেব বরুণা।

সম্মেলন সফল করতে দাওয়াতী উপ-কমিটি, প্রচার উপ-কমিটি, অর্থ উপ-কমিটি ও বিভিন্ন জেলার সাথে যোগাযোগ উপ-কমিটি সহ কয়েকটি কমিটি গঠন করা হয়। সম্মেলন বাস্তবায়নের জন্য সিলেটের সকল শ্রেণিপেশার মানুষের সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেছেন সমিতির সভাপতি ও সেক্রেটারি।


Comments are Closed