Main Menu
শিরোনাম
ছাতকে অজ্ঞান করে সাংবাদিকের বাসায় চুরি         কমলগঞ্জে কষ্টি পাথরের মূর্তি উদ্ধার         গোলাপগঞ্জে ঘরের ভেতর মাছ চাষ পদ্ধতির উদ্বোধন         শাবির টিলায় শিশু ধর্ষণের চেষ্টা, লম্পট আটক         নবীগঞ্জে ভারতীয় নাসির বিড়িসহ গ্রেফতার ১         শাহ মাদার (র:) মাজারে ওরস ২৬ জানুয়ারী         কুলাউড়ায় অবৈধভাবে পাহাড় কাটায় জরিমানা         সিলেট ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজে ছাত্রলীগের হামলা, আহত ৪         জকিগঞ্জ উপজেলা নির্বাচনে প্রার্থী হবেন যারা         সিলেট সিক্সার্সের খেলা দেখতে মাঠে মুহিত         সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন         প্রতীকের আত্মহত্যা: পরিবারকে দুষলেন শাবি ভিসি        

বলিউড কিং শাহরুখ খানের জন্মদিন আজ

প্রকাশিত: ৬:২৪:৪৮,অপরাহ্ন ০২ নভেম্বর ২০১৮ | সংবাদটি ৫৬ বার পঠিত

বিনোদন ডেস্ক: বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা শাহরুখ খানের ৫৩তম জন্মদিন আজ ২ নভেম্বর শুক্রবার।

প্রতিবছরের মতো এ বছরও তিনি তার ভক্তদের সাথে মান্নাত’র সামনে দেখা করেন। যেখানে তাকে এক ঝলক দেখার জন্য ও অভিনন্দন জানানোর জন্য অপেক্ষা করেন হাজার হাজার শাহরুখ ভক্ত।

জন্মদিনে শাহরুখ খানকে অভিনন্দন জানিয়েছেন তার প্রিয় বন্ধু এবং চলচ্চিত্র নির্মাতা করণ জোহরসহ বলিউড পাড়ার তার সহকর্মীরা।

আশির দশকে টেলিভিশনে অভিনয়ের মাধ্যমে অভিনয়ে নাম লেখান বলিউড বাদশা। বড় পর্দায় প্রথম অভিনয় করেন ১৯৯২ সালে, ‘দিওয়ানা’ ছবিতে।

এরপর আর পেছন ফিরে তাকাতে হয়নি শাহরুখকে। একের পর এক উপহার দিয়েছেন ডর, বাজিগার, ডন, বাদশা’র মতো সুপার হিট সিনেমা।

১৯৯৫ সালে ‘দিলওয়ালে দুলহানিয়া লে জায়েঙ্গে’র পর থেকে তাকে বলিউডের ‘কিং অব রোমান্স’ খেতাব দেয়া হয়। এরপর ‘দিল তো পাগল হ্যায়’, ‘কুচ কুচ হোতা হ্যায়’ এবং ‘কাভি খুশি কাভি গাম’সহ একাধিক রোমান্টিক ছবি উপহার দেন শাহরুখ।


Comments are Closed