Main Menu
শিরোনাম
সুনামগঞ্জ সফরে ভারতীয় হাই কমিশনার         বিশ্বনাথে মেছো বাঘ আটক         ছাতকে প্রাথমিক শিক্ষা সমাপনী পরীক্ষাথীদের বিদায়ী অনুষ্টান         জৈন্তাপুরে ট্রাক চাপায় শিশু নিহত, অাহত ৫         ছাতকে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু         লাউড় রাজ্যের রাজবাড়িতে প্রত্নতত্ব অধিদপ্তরের উৎখনন         সিলেটে মাজার জিয়ারতে স্পিকার শিরীন শারমিন         সুনামগঞ্জ সীমান্তে বিজিবি-বিএসএফ’র পতাকা বৈঠক         জাফলংয়ে ভারতীয় তীর খেলার বইসহ আটক ২         কমলগঞ্জে চার খাবার হোটেলে জরিমানা         প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদকের মুক্তির দাবিতে সুনামগঞ্জে মানববন্ধন         হবিগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধার বাড়িতে ডাকাতি        

বলিউড কিং শাহরুখ খানের জন্মদিন আজ

প্রকাশিত: ৬:২৪:৪৮,অপরাহ্ন ০২ নভেম্বর ২০১৮ | সংবাদটি ১৯ বার পঠিত

বিনোদন ডেস্ক: বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা শাহরুখ খানের ৫৩তম জন্মদিন আজ ২ নভেম্বর শুক্রবার।

প্রতিবছরের মতো এ বছরও তিনি তার ভক্তদের সাথে মান্নাত’র সামনে দেখা করেন। যেখানে তাকে এক ঝলক দেখার জন্য ও অভিনন্দন জানানোর জন্য অপেক্ষা করেন হাজার হাজার শাহরুখ ভক্ত।

জন্মদিনে শাহরুখ খানকে অভিনন্দন জানিয়েছেন তার প্রিয় বন্ধু এবং চলচ্চিত্র নির্মাতা করণ জোহরসহ বলিউড পাড়ার তার সহকর্মীরা।

আশির দশকে টেলিভিশনে অভিনয়ের মাধ্যমে অভিনয়ে নাম লেখান বলিউড বাদশা। বড় পর্দায় প্রথম অভিনয় করেন ১৯৯২ সালে, ‘দিওয়ানা’ ছবিতে।

এরপর আর পেছন ফিরে তাকাতে হয়নি শাহরুখকে। একের পর এক উপহার দিয়েছেন ডর, বাজিগার, ডন, বাদশা’র মতো সুপার হিট সিনেমা।

১৯৯৫ সালে ‘দিলওয়ালে দুলহানিয়া লে জায়েঙ্গে’র পর থেকে তাকে বলিউডের ‘কিং অব রোমান্স’ খেতাব দেয়া হয়। এরপর ‘দিল তো পাগল হ্যায়’, ‘কুচ কুচ হোতা হ্যায়’ এবং ‘কাভি খুশি কাভি গাম’সহ একাধিক রোমান্টিক ছবি উপহার দেন শাহরুখ।


Related News

Comments are Closed