Main Menu
শিরোনাম
ছাতকে অজ্ঞান করে সাংবাদিকের বাসায় চুরি         কমলগঞ্জে কষ্টি পাথরের মূর্তি উদ্ধার         গোলাপগঞ্জে ঘরের ভেতর মাছ চাষ পদ্ধতির উদ্বোধন         শাবির টিলায় শিশু ধর্ষণের চেষ্টা, লম্পট আটক         নবীগঞ্জে ভারতীয় নাসির বিড়িসহ গ্রেফতার ১         শাহ মাদার (র:) মাজারে ওরস ২৬ জানুয়ারী         কুলাউড়ায় অবৈধভাবে পাহাড় কাটায় জরিমানা         সিলেট ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজে ছাত্রলীগের হামলা, আহত ৪         জকিগঞ্জ উপজেলা নির্বাচনে প্রার্থী হবেন যারা         সিলেট সিক্সার্সের খেলা দেখতে মাঠে মুহিত         সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন         প্রতীকের আত্মহত্যা: পরিবারকে দুষলেন শাবি ভিসি        

টেস্টে ঘুরে দাঁড়াতে চায় জিম্বাবুয়ে

প্রকাশিত: ৬:০০:৪৪,অপরাহ্ন ০২ নভেম্বর ২০১৮ | সংবাদটি ৪৮ বার পঠিত

স্পোর্টস ডেস্ক: ওয়ানডে সিরিজে বাজে ভাবে ৩-০ তে সিরিজ হেরেছে সফরকারী জিম্বাবুয়ে ক্রিকেট দল। তবে ওয়ানডের ব্যর্থতা ভুলে টেস্ট সিরিজের প্রথম ম্যাচে ঘুরে দাঁড়ানোর কথা জানালেনজিম্বাবুয়ের অধিনায়ক হ্যামিল্টন মাসাকাদজা।

শুক্রবার বেলা ১টায় ম্যাচ পূর্ব সংবাদ সম্মেলনে মাসাকাদজা বলেন, ‘বাংলাদেশ দল খুব ভালো ক্রিকেট খেলছে। তাদের দলে কিছু দুর্দান্ত ক্রিকেটার রয়েছে। তবে প্রথম টেস্টে আমাদের ভালো করার চেষ্টা অব্যাহত থাকবে।’

শনিবার সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামের অভিষেক টেস্টে মাঠে নামবে বাংলাদেশ ও জিম্বাবুয়ে। নতুন মাঠ কেমন হবে এমন প্রশ্নের জবাবে মাসাকাদজা বলেন, সিলেটের নতুন মাঠে উইকেট এখনও দেখা হয়নি। উইকেট দেখে খেলার পরিকল্পনা সাজাবেন তারা।

অবশ্য দক্ষিণ এশিয়ার উইকেট কেমন হতে পারে, এ সম্পর্কে জিম্বাবুয়ের আগে থেকেই ধারণা রয়েছে। তাই এই মুহুর্তে উইকেট নিয়ে ভাবছেন না। তাদের ভাবনায় শুধু একটাই, এই ম্যাচ দিয়েই ঘুরে দাঁড়ানো।

সংবাদ সম্মেলন শেষ করে প্রথম টেস্টের আগে নিজেদের শেষ ঝালাই করে নিতে অনুশীলনে নেমে পড়ে জিম্বাবুয়ে দল। শনিবার সকাল সাড়ে ৯টায় মাঠে গড়াবে সিরিজের প্রথম টেস্ট ম্যাচ।


Related News

Comments are Closed