Main Menu
শিরোনাম
সুনামগঞ্জ সফরে ভারতীয় হাই কমিশনার         বিশ্বনাথে মেছো বাঘ আটক         ছাতকে প্রাথমিক শিক্ষা সমাপনী পরীক্ষাথীদের বিদায়ী অনুষ্টান         জৈন্তাপুরে ট্রাক চাপায় শিশু নিহত, অাহত ৫         ছাতকে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু         লাউড় রাজ্যের রাজবাড়িতে প্রত্নতত্ব অধিদপ্তরের উৎখনন         সিলেটে মাজার জিয়ারতে স্পিকার শিরীন শারমিন         সুনামগঞ্জ সীমান্তে বিজিবি-বিএসএফ’র পতাকা বৈঠক         জাফলংয়ে ভারতীয় তীর খেলার বইসহ আটক ২         কমলগঞ্জে চার খাবার হোটেলে জরিমানা         প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদকের মুক্তির দাবিতে সুনামগঞ্জে মানববন্ধন         হবিগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধার বাড়িতে ডাকাতি        

টেস্টে ঘুরে দাঁড়াতে চায় জিম্বাবুয়ে

প্রকাশিত: ৬:০০:৪৪,অপরাহ্ন ০২ নভেম্বর ২০১৮ | সংবাদটি ২৩ বার পঠিত

স্পোর্টস ডেস্ক: ওয়ানডে সিরিজে বাজে ভাবে ৩-০ তে সিরিজ হেরেছে সফরকারী জিম্বাবুয়ে ক্রিকেট দল। তবে ওয়ানডের ব্যর্থতা ভুলে টেস্ট সিরিজের প্রথম ম্যাচে ঘুরে দাঁড়ানোর কথা জানালেনজিম্বাবুয়ের অধিনায়ক হ্যামিল্টন মাসাকাদজা।

শুক্রবার বেলা ১টায় ম্যাচ পূর্ব সংবাদ সম্মেলনে মাসাকাদজা বলেন, ‘বাংলাদেশ দল খুব ভালো ক্রিকেট খেলছে। তাদের দলে কিছু দুর্দান্ত ক্রিকেটার রয়েছে। তবে প্রথম টেস্টে আমাদের ভালো করার চেষ্টা অব্যাহত থাকবে।’

শনিবার সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামের অভিষেক টেস্টে মাঠে নামবে বাংলাদেশ ও জিম্বাবুয়ে। নতুন মাঠ কেমন হবে এমন প্রশ্নের জবাবে মাসাকাদজা বলেন, সিলেটের নতুন মাঠে উইকেট এখনও দেখা হয়নি। উইকেট দেখে খেলার পরিকল্পনা সাজাবেন তারা।

অবশ্য দক্ষিণ এশিয়ার উইকেট কেমন হতে পারে, এ সম্পর্কে জিম্বাবুয়ের আগে থেকেই ধারণা রয়েছে। তাই এই মুহুর্তে উইকেট নিয়ে ভাবছেন না। তাদের ভাবনায় শুধু একটাই, এই ম্যাচ দিয়েই ঘুরে দাঁড়ানো।

সংবাদ সম্মেলন শেষ করে প্রথম টেস্টের আগে নিজেদের শেষ ঝালাই করে নিতে অনুশীলনে নেমে পড়ে জিম্বাবুয়ে দল। শনিবার সকাল সাড়ে ৯টায় মাঠে গড়াবে সিরিজের প্রথম টেস্ট ম্যাচ।


Related News

Comments are Closed