Main Menu
শিরোনাম
প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদকের মুক্তির দাবিতে সুনামগঞ্জে মানববন্ধন         হবিগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধার বাড়িতে ডাকাতি         সিলেটে পুলিশের ধাওয়া খেয়ে মামলার আসামী নিহত         আইসক্রিমে বিষাক্ত কেমিক্যাল, জরিমানা         জৈন্তাপুরে ইউপি চেয়ারম্যান বরখাস্ত         গোলাপগঞ্জে কলেজ ছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         কমলগঞ্জে তিন ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         মৌলভীবাজারে তরুণীর মরদেহ উদ্ধার         গোলাপগঞ্জে মাদ্রাসার ভূমি দখলের চেষ্টার অভিযোগ         বড়লেখায় কলেজছাত্র প্রান্ত হত্যায় ফুপাতো ভাই আটক         মাধবপুরে ছোট ভাইয়ের দায়ের কোপে বড় ভাই খুন         সিলেট-ভোলাগঞ্জ মহাসড়কে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ১        

দক্ষিণ সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন

প্রকাশিত: ১০:০৯:০৩,অপরাহ্ন ২৮ অক্টোবর ২০১৮ | সংবাদটি ৪২ বার পঠিত

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি: দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের ১৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়েছে।

শনিবার (২৭ অক্টোবর) রাতে দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনের মাধ্যমে প্রেসক্লাবের নবগঠিত কমিটির নেতৃবৃন্ধের নাম ঘোষণা করা হয়।

কমিটিতে কাজী এম জমিরুল ইসলাম মমতাজকে সভাপতি, মো. নুরুল হককে সাধারন সম্পাদক ও হোসাইন আহমদকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ১৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।

কমিটির অন্যরা হলেন, সহ সভাপতি এমএ কাসেম, অর্থ স¤পাদক সোহেল তালুকদার, দপ্তর স¤পাদক ইয়াকুব আলী, প্রচার ও প্রকাশনা স¤পাদক শফিকুল ইসলাম, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক বিষয়ক স¤পাদক এম এম ইলিয়াছ আলী, সদস্য, মো. মোশাহিদ আহমদ, এমএ কাশেম চৌধুরী, সালেহ আহমদ হৃদয়, সামিউল কবির, মো. আবু সঈদ, আলাল হোসেন, নাঈম তালুকদার।


Related News

Comments are Closed