Main Menu
শিরোনাম
কোম্পানীগঞ্জে যুবককে পিটিয়ে হত্যা         দক্ষিন সুরমায় রিক্সাচালককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১         গোয়াইনঘাটে বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১         বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১         তাহিরপুরে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণ, আটক ১         গোয়াইনঘাটে ব্রীক ফিল্ডে শ্রমিক নিহত        

দক্ষিণ সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন

প্রকাশিত: ১০:০৯:০৩,অপরাহ্ন ২৮ অক্টোবর ২০১৮ | সংবাদটি ৮০ বার পঠিত

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি: দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের ১৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়েছে।

শনিবার (২৭ অক্টোবর) রাতে দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনের মাধ্যমে প্রেসক্লাবের নবগঠিত কমিটির নেতৃবৃন্ধের নাম ঘোষণা করা হয়।

কমিটিতে কাজী এম জমিরুল ইসলাম মমতাজকে সভাপতি, মো. নুরুল হককে সাধারন সম্পাদক ও হোসাইন আহমদকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ১৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।

কমিটির অন্যরা হলেন, সহ সভাপতি এমএ কাসেম, অর্থ স¤পাদক সোহেল তালুকদার, দপ্তর স¤পাদক ইয়াকুব আলী, প্রচার ও প্রকাশনা স¤পাদক শফিকুল ইসলাম, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক বিষয়ক স¤পাদক এম এম ইলিয়াছ আলী, সদস্য, মো. মোশাহিদ আহমদ, এমএ কাশেম চৌধুরী, সালেহ আহমদ হৃদয়, সামিউল কবির, মো. আবু সঈদ, আলাল হোসেন, নাঈম তালুকদার।


Related News

Comments are Closed