Main Menu
শিরোনাম
সুনামগঞ্জ সফরে ভারতীয় হাই কমিশনার         বিশ্বনাথে মেছো বাঘ আটক         ছাতকে প্রাথমিক শিক্ষা সমাপনী পরীক্ষাথীদের বিদায়ী অনুষ্টান         জৈন্তাপুরে ট্রাক চাপায় শিশু নিহত, অাহত ৫         ছাতকে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু         লাউড় রাজ্যের রাজবাড়িতে প্রত্নতত্ব অধিদপ্তরের উৎখনন         সিলেটে মাজার জিয়ারতে স্পিকার শিরীন শারমিন         সুনামগঞ্জ সীমান্তে বিজিবি-বিএসএফ’র পতাকা বৈঠক         জাফলংয়ে ভারতীয় তীর খেলার বইসহ আটক ২         কমলগঞ্জে চার খাবার হোটেলে জরিমানা         প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদকের মুক্তির দাবিতে সুনামগঞ্জে মানববন্ধন         হবিগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধার বাড়িতে ডাকাতি        

সিলেট আন্তর্জাতিক বাণিজ্য মেলা শুরু আজ

প্রকাশিত: ৯:০০:০৪,অপরাহ্ন ২৬ অক্টোবর ২০১৮ | সংবাদটি ৩২ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটে ১৪তম আন্তর্জাতিক বাণিজ্য মেলা শুক্রবার থেকে শাহী ঈদগাহ এলাকার শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়ামে শুরু হচ্ছে। বিকেল তিনটায় মেলার উদ্বোধন করবেন অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিত এবং শিল্প ও বাণিজ্যমন্ত্রী তোফায়েল আহমদ।

দি সিলেট চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি’র উদ্যোগে মাসব্যাপী এ মেলার ইভেন্ট ম্যানেজমেন্টের দায়িত্বে রয়েছে মনিপুরী তাঁতী শিল্প ও জামদানী বেনারশী কল্যাণ ফাউন্ডেশন।

উদ্বোধন অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন সিলেট রেঞ্জের ডিআইজি মো. কামরুল আহসান, বিপিএম, এসএমপি পুলিশ কমিশনার গোলাম কিবরিয়া, সিলেট জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এডভোকেট মো. লুৎফুর রহমান, সিলেটের জেলা প্রশাসক এম. কাজী এমদাদুল ইসলাম, র‌্যাব-৯ এর অধিনায়ক আর্টিলারী জি+ লে. কর্ণেল আলী হায়দার আজাদ আহমেদ।

এছাড়া মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি সাবেক মেয়র বদর উদ্দিন আহমদ কামরান, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব শফিকুর রহমান চৌধুরী, সিলেট সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আশফাক আহমদসহ সমাজের বিভিন্ন স্তরের বিশিষ্টজনেরা উপস্থিত থাকবেন।

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখবেন সিলেট চেম্বার সভাপতি খন্দকার সিপার আহমদ, শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখবেন বাণিজ্য মেলা সাব কমিটির আহ্বায়ক মুশফিক জায়গীরদার ও সিলেট চেম্বার অব কমার্সের সহ-সভাপতি মো. এমদাদ হোসেন।

উদ্বোধন অনুষ্ঠানে সিলেটের প্রিন্ট, ইলেক্ট্রনিক ও অনলাইন মিডিয়ার সকলকে উপস্থিত থাকারও আহ্বান করেছেন বাণিজ্য মেলা সাব কমিটির নেতৃবৃন্দ।


Related News

Comments are Closed