Main Menu
শিরোনাম
ছাতকে অজ্ঞান করে সাংবাদিকের বাসায় চুরি         কমলগঞ্জে কষ্টি পাথরের মূর্তি উদ্ধার         গোলাপগঞ্জে ঘরের ভেতর মাছ চাষ পদ্ধতির উদ্বোধন         শাবির টিলায় শিশু ধর্ষণের চেষ্টা, লম্পট আটক         নবীগঞ্জে ভারতীয় নাসির বিড়িসহ গ্রেফতার ১         শাহ মাদার (র:) মাজারে ওরস ২৬ জানুয়ারী         কুলাউড়ায় অবৈধভাবে পাহাড় কাটায় জরিমানা         সিলেট ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজে ছাত্রলীগের হামলা, আহত ৪         জকিগঞ্জ উপজেলা নির্বাচনে প্রার্থী হবেন যারা         সিলেট সিক্সার্সের খেলা দেখতে মাঠে মুহিত         সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন         প্রতীকের আত্মহত্যা: পরিবারকে দুষলেন শাবি ভিসি        

সিলেট আন্তর্জাতিক বাণিজ্য মেলা শুরু আজ

প্রকাশিত: ৯:০০:০৪,অপরাহ্ন ২৬ অক্টোবর ২০১৮ | সংবাদটি ১০৪ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটে ১৪তম আন্তর্জাতিক বাণিজ্য মেলা শুক্রবার থেকে শাহী ঈদগাহ এলাকার শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়ামে শুরু হচ্ছে। বিকেল তিনটায় মেলার উদ্বোধন করবেন অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিত এবং শিল্প ও বাণিজ্যমন্ত্রী তোফায়েল আহমদ।

দি সিলেট চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি’র উদ্যোগে মাসব্যাপী এ মেলার ইভেন্ট ম্যানেজমেন্টের দায়িত্বে রয়েছে মনিপুরী তাঁতী শিল্প ও জামদানী বেনারশী কল্যাণ ফাউন্ডেশন।

উদ্বোধন অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন সিলেট রেঞ্জের ডিআইজি মো. কামরুল আহসান, বিপিএম, এসএমপি পুলিশ কমিশনার গোলাম কিবরিয়া, সিলেট জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এডভোকেট মো. লুৎফুর রহমান, সিলেটের জেলা প্রশাসক এম. কাজী এমদাদুল ইসলাম, র‌্যাব-৯ এর অধিনায়ক আর্টিলারী জি+ লে. কর্ণেল আলী হায়দার আজাদ আহমেদ।

এছাড়া মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি সাবেক মেয়র বদর উদ্দিন আহমদ কামরান, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব শফিকুর রহমান চৌধুরী, সিলেট সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আশফাক আহমদসহ সমাজের বিভিন্ন স্তরের বিশিষ্টজনেরা উপস্থিত থাকবেন।

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখবেন সিলেট চেম্বার সভাপতি খন্দকার সিপার আহমদ, শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখবেন বাণিজ্য মেলা সাব কমিটির আহ্বায়ক মুশফিক জায়গীরদার ও সিলেট চেম্বার অব কমার্সের সহ-সভাপতি মো. এমদাদ হোসেন।

উদ্বোধন অনুষ্ঠানে সিলেটের প্রিন্ট, ইলেক্ট্রনিক ও অনলাইন মিডিয়ার সকলকে উপস্থিত থাকারও আহ্বান করেছেন বাণিজ্য মেলা সাব কমিটির নেতৃবৃন্দ।


Related News

Comments are Closed