Main Menu
শিরোনাম
ছাতকে অজ্ঞান করে সাংবাদিকের বাসায় চুরি         কমলগঞ্জে কষ্টি পাথরের মূর্তি উদ্ধার         গোলাপগঞ্জে ঘরের ভেতর মাছ চাষ পদ্ধতির উদ্বোধন         শাবির টিলায় শিশু ধর্ষণের চেষ্টা, লম্পট আটক         নবীগঞ্জে ভারতীয় নাসির বিড়িসহ গ্রেফতার ১         শাহ মাদার (র:) মাজারে ওরস ২৬ জানুয়ারী         কুলাউড়ায় অবৈধভাবে পাহাড় কাটায় জরিমানা         সিলেট ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজে ছাত্রলীগের হামলা, আহত ৪         জকিগঞ্জ উপজেলা নির্বাচনে প্রার্থী হবেন যারা         সিলেট সিক্সার্সের খেলা দেখতে মাঠে মুহিত         সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন         প্রতীকের আত্মহত্যা: পরিবারকে দুষলেন শাবি ভিসি        

সিলেটে আন্তর্জাতিক বাণিজ্য মেলা শুরু ২৬ অক্টোবর

প্রকাশিত: ৬:২৯:৫২,অপরাহ্ন ২৩ অক্টোবর ২০১৮ | সংবাদটি ৯৫ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট নগরীর শাহী ইদগাহ এলাকার শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়াম মাঠে আগামী ২৬ অক্টোবর শুক্রবার বিকেল ৩টায় সিলেট চেম্বার অব কমার্সের উদ্যোগে ১৪তম আন্তর্জাতিক বাণিজ্য মেলার উদ্বোধন করা হবে।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিত এমপি। বাণিজ্য মেলার উদ্বোধন করবেন শিল্প ও বাণিজ্যমন্ত্রী তোফায়েল আহমদ।
এছাড়াও অনুষ্ঠানে সিলেটের জেলা প্রশাসক, পুলিশ সুপার সহ প্রশাসন, রাজনীতিবিদ ও সুশীল সমাজের ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত থাকবেন।

এতে সবাইকে উপস্থিত থাকার আহবান করেছেন মেলা আয়োজক কমিটির আহায়ক মুশফিক জায়গীরদার।

এছাড়াও সিলেটের প্রিন্ট, ইলেক্ট্রনিক ও অনলাইন মিডিয়ার সকলকে উপস্থিত থাকারও আহবান করেছেন তিনি।


Related News

Comments are Closed