Main Menu
শিরোনাম
সুনামগঞ্জ সফরে ভারতীয় হাই কমিশনার         বিশ্বনাথে মেছো বাঘ আটক         ছাতকে প্রাথমিক শিক্ষা সমাপনী পরীক্ষাথীদের বিদায়ী অনুষ্টান         জৈন্তাপুরে ট্রাক চাপায় শিশু নিহত, অাহত ৫         ছাতকে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু         লাউড় রাজ্যের রাজবাড়িতে প্রত্নতত্ব অধিদপ্তরের উৎখনন         সিলেটে মাজার জিয়ারতে স্পিকার শিরীন শারমিন         সুনামগঞ্জ সীমান্তে বিজিবি-বিএসএফ’র পতাকা বৈঠক         জাফলংয়ে ভারতীয় তীর খেলার বইসহ আটক ২         কমলগঞ্জে চার খাবার হোটেলে জরিমানা         প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদকের মুক্তির দাবিতে সুনামগঞ্জে মানববন্ধন         হবিগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধার বাড়িতে ডাকাতি        

সিলেটে আন্তর্জাতিক বাণিজ্য মেলা শুরু ২৬ অক্টোবর

প্রকাশিত: ৬:২৯:৫২,অপরাহ্ন ২৩ অক্টোবর ২০১৮ | সংবাদটি ৫৪ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট নগরীর শাহী ইদগাহ এলাকার শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়াম মাঠে আগামী ২৬ অক্টোবর শুক্রবার বিকেল ৩টায় সিলেট চেম্বার অব কমার্সের উদ্যোগে ১৪তম আন্তর্জাতিক বাণিজ্য মেলার উদ্বোধন করা হবে।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিত এমপি। বাণিজ্য মেলার উদ্বোধন করবেন শিল্প ও বাণিজ্যমন্ত্রী তোফায়েল আহমদ।
এছাড়াও অনুষ্ঠানে সিলেটের জেলা প্রশাসক, পুলিশ সুপার সহ প্রশাসন, রাজনীতিবিদ ও সুশীল সমাজের ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত থাকবেন।

এতে সবাইকে উপস্থিত থাকার আহবান করেছেন মেলা আয়োজক কমিটির আহায়ক মুশফিক জায়গীরদার।

এছাড়াও সিলেটের প্রিন্ট, ইলেক্ট্রনিক ও অনলাইন মিডিয়ার সকলকে উপস্থিত থাকারও আহবান করেছেন তিনি।


Related News

Comments are Closed