Main Menu
শিরোনাম
ছাতকে অজ্ঞান করে সাংবাদিকের বাসায় চুরি         কমলগঞ্জে কষ্টি পাথরের মূর্তি উদ্ধার         গোলাপগঞ্জে ঘরের ভেতর মাছ চাষ পদ্ধতির উদ্বোধন         শাবির টিলায় শিশু ধর্ষণের চেষ্টা, লম্পট আটক         নবীগঞ্জে ভারতীয় নাসির বিড়িসহ গ্রেফতার ১         শাহ মাদার (র:) মাজারে ওরস ২৬ জানুয়ারী         কুলাউড়ায় অবৈধভাবে পাহাড় কাটায় জরিমানা         সিলেট ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজে ছাত্রলীগের হামলা, আহত ৪         জকিগঞ্জ উপজেলা নির্বাচনে প্রার্থী হবেন যারা         সিলেট সিক্সার্সের খেলা দেখতে মাঠে মুহিত         সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন         প্রতীকের আত্মহত্যা: পরিবারকে দুষলেন শাবি ভিসি        

জৈন্তাপুরে ট্রাকের ধাক্কায় অটোরিকশা চালক নিহত

প্রকাশিত: ৯:১৮:০২,অপরাহ্ন ২১ অক্টোবর ২০১৮ | সংবাদটি ৬৩ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট-তামাবিল মহাসড়কের জৈন্তাপুর উপজেলার সারীঘাট এলাকায় দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১ জন নিহত ও ৩ জন আহত হয়েছেন।
এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, রবিবার (২১ অক্টোবর) বেলা আড়াইটার দিকে সিলেট থেকে ছেড়ে যাওয়া একটি ট্রাকের (ঢাকা মেট্রো-ট ১৩-০৫৮২) সাথে তামাবিল থেকে ছেড়ে আসা একটি ট্রাকের (চুয়াডাঙ্গা-ট-১১-০৬২১) মধ্যে সংঘর্ষ ঘটে।

এসময় জাফলং মুখি ট্রাকের ধাক্কায় পাথর বোঝাই ট্রাকের পিছনে থাকা সিএনজি অটোরিক্সা (সিলেট-থ-১১-২৭০৭) রাস্তার খাদে পড়ে গেলে ঘটনাস্থলেই সিএনজি চালক নিহত হয় এবং আহত হয় ৩ জন সিএনজি আরোহী। নিহত সিএনজি অটোরিক্সা চালকের নাম সাইদুল (২৮)।

আহতরা হল- কুমিল্লা জেলার লাডুচো থানার ব্রাহ্মনপাড়া গ্রামোর হামিদ আলীর বাড়ীর জাকির হোসেনের স্ত্রী নিলুফা (৩৫), জাকির হোসেনের মেয়ে উম্মে হানি(১৫), আমিরুল ইসলামের মেয়ে হাফসা (১০)।

ঘটনার পরপর এলাকাবাসী আহতদেরকে উদ্ধার করে জৈন্তাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রেরণ করলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় দ্রুত সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করে।

জৈন্তাপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ খান মোঃ ময়নুল জাকির বলেন, ঘটনার খরব পেয়ে জৈন্তাপুর থানা পুলিশ, ফায়ার সার্ভিস দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌছে দূর্ঘটনায় পতিত ট্রাকের নিচ হতে সিএনজি চালকের লাশ উদ্ধার করা হয় এবং গুরুতর আহতদের উদ্ধার করে জৈন্তাপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসা হয়।


Related News

Comments are Closed