Main Menu
শিরোনাম
সুনামগঞ্জ সফরে ভারতীয় হাই কমিশনার         বিশ্বনাথে মেছো বাঘ আটক         ছাতকে প্রাথমিক শিক্ষা সমাপনী পরীক্ষাথীদের বিদায়ী অনুষ্টান         জৈন্তাপুরে ট্রাক চাপায় শিশু নিহত, অাহত ৫         ছাতকে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু         লাউড় রাজ্যের রাজবাড়িতে প্রত্নতত্ব অধিদপ্তরের উৎখনন         সিলেটে মাজার জিয়ারতে স্পিকার শিরীন শারমিন         সুনামগঞ্জ সীমান্তে বিজিবি-বিএসএফ’র পতাকা বৈঠক         জাফলংয়ে ভারতীয় তীর খেলার বইসহ আটক ২         কমলগঞ্জে চার খাবার হোটেলে জরিমানা         প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদকের মুক্তির দাবিতে সুনামগঞ্জে মানববন্ধন         হবিগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধার বাড়িতে ডাকাতি        

সিলেটে শুরু হলো ১২ দিনব্যাপী বই প্রদর্শনী

প্রকাশিত: ৯:৫৭:০৪,অপরাহ্ন ২০ অক্টোবর ২০১৮ | সংবাদটি ৩৩ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট নগরীর মেঘনা-বি/১৮, দাড়িয়াপাড়ায় শুরু হয়েছে শ্রীহট্ট প্রকাশ এর ১২ দিনব্যাপী বই প্রদর্শনী।

শনিবার বিকেল ৪টায় প্রদর্শনী শুরু হয়। প্রতিদিন বিকেল ৪টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত এ প্রদর্শনী চলবে।

ব্যতিক্রমধর্মী আয়োজনে শ্রীহট্ট প্রকাশ এর বই প্রদর্শনীর শুভ সূচনা ঘোষণা করা হয়েছে। স্কুলের কচি শিশুদের কোলাহলময় পরিবেশ ও লেখক-পাঠকের উপস্থিতিতে বিকেল বেলায়ই খুলে দেযা হয় প্রদশর্নীস্থল।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন- সংস্কতিকর্মী ও লেখক মুহ. আনোয়ার হোসেন রনি, লোকগবেষক সুমন কুমার দাশ, লোক সংগীত শিল্পী শামীম আহমদ, লেখক মোহাম্মদ আবদুল হাই আল হাদী, লেখক জিবলু রহমান, রম্য লেখক মাহবুবুর রশিদ, লেখক স্বগতা ভট্টাচার্য চম্পা, লেখক ফরহানা খানম ঝুমা, অমিত হাসান, সাংবাদিক মুনশী ইকবাল, সংস্কৃতিকর্মী মামুন পারভেজ, সাংবাদিক বেলায়েত হোসেন, বগাইয়া হাওড় মডেল কিন্ডারগার্টেনের প্রধান শিক্ষক মো. জয়নাল আবেদীন, বাউল বশীর উদ্দিন সরকার, লেখক ইলিয়াস আকরাম, সংস্কৃতিকর্মী আশরাফুল ইসলাম অনি, সাংবাদিক ফারুক আহমেদ, যুব উন্নয়নকর্মকতা আজহারুল কবীর, সমাজকর্মী জাবেদুল হাসান দিদার, শাহরিয়ার আহমদ প্রমুখ।

প্রতিদিনই বই প্রদশর্নীতে নতুন বইয়ের মোড়ক উন্মোচন, বাউল সন্ধ্যা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান, মওলানা ভাসানীর উপর আলোচনাসভা প্রভৃতি অনুষ্ঠিত হবে।

৩০-৫০% ছাড়ে ইতিহাস/মুক্তিযুদ্ধ/মওলানা ভাসানী রচিত ও তাঁর উপর প্রকাশিত/সংস্কৃতি/নাটক/গান/শিশুতোষ/ছড়া/প্রেম/ গবেষণাধর্মীসহ বিভিন্ন বই ক্রয় করতে পারবেন পাঠকরা।


Related News

Comments are Closed