Main Menu
শিরোনাম
ছাতকে অজ্ঞান করে সাংবাদিকের বাসায় চুরি         কমলগঞ্জে কষ্টি পাথরের মূর্তি উদ্ধার         গোলাপগঞ্জে ঘরের ভেতর মাছ চাষ পদ্ধতির উদ্বোধন         শাবির টিলায় শিশু ধর্ষণের চেষ্টা, লম্পট আটক         নবীগঞ্জে ভারতীয় নাসির বিড়িসহ গ্রেফতার ১         শাহ মাদার (র:) মাজারে ওরস ২৬ জানুয়ারী         কুলাউড়ায় অবৈধভাবে পাহাড় কাটায় জরিমানা         সিলেট ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজে ছাত্রলীগের হামলা, আহত ৪         জকিগঞ্জ উপজেলা নির্বাচনে প্রার্থী হবেন যারা         সিলেট সিক্সার্সের খেলা দেখতে মাঠে মুহিত         সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন         প্রতীকের আত্মহত্যা: পরিবারকে দুষলেন শাবি ভিসি        

শ্রীমঙ্গলে একটি অজগর সাপ উদ্ধার

প্রকাশিত: ৫:৪৮:০৯,অপরাহ্ন ২০ অক্টোবর ২০১৮ | সংবাদটি ৬৩ বার পঠিত

শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলের ইসবপুর এলাকা একটি অজগর সাপ উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার দুপুরে শ্রীমঙ্গলস্থ বাংলাদেশ বন্যপ্রাণী সেবা ফাউন্ডেশনের লোকেরা অজগরটি উদ্ধার করে তাদের হেফাজতে নিয়ে আসে।

বাংলাদেশ বন্যপ্রাণী সেবা ফাউন্ডেশনের পরিচালক সজল দেব জানান, বেশ কয়েকদিন ধরে অজড়রটি গ্রামে ঘুরে বেড়াচ্ছিলো। গত মঙ্গলবার ইসবপুর এলাকায় ঢাকা-সিলেট আঞ্চলিক মহাসড়কে অজগরটি দেখা গেছে। অজগরটি রাস্তা পাড় হবার সময় রাস্তায় গাড়িগুলো থামিয়ে দিয়েছিলো চালকরা। আমরা দ্রত ঘটনাস্থলে পৌছে অজগরটি উদ্ধার করতে চাইলে সে রাস্তার পাশের ধানক্ষেতে ঢুকে যায়। সেদিন অনেক খুঁজাখুঁজি করেও ধরা যায়নি।
শনিবার লোকমুখে খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে পৌছে প্রশান্ত দেবের বাড়ির পাশ থেকে অজগরটি উদ্ধার করে নিয়ে আসি। এখন তাদের হেফাজতে রয়েছে এবং অজগরটিকে কয়েক দিনের মধ্যে বনে ছেড়ে দেওয়া হবে।

সজল দেব আরো জানান, অজগরটি প্রায় ১০ ফুট লম্বা, ওজন প্রায় ১৬ কেজির উপরে এবং একটি প্রাপ্ত বয়স্ক সাপ।


Related News

Comments are Closed