Main Menu
শিরোনাম
দেশের সকল জেলার মহাসড়ক চার লেন হচ্ছে         কমলগঞ্জে চার প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা         কোম্পানীগঞ্জে জমি নিয়ে বিরোধে যুবক খুন         দক্ষিন সুরমায় রিক্সাচালককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১         গোয়াইনঘাটে বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১         বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১        

কনে ছাড়াই বাড়ি ফিরলেন বর

প্রকাশিত: ৯:৫২:৩৬,অপরাহ্ন ১৯ অক্টোবর ২০১৮ | সংবাদটি ১৫৯ বার পঠিত

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : উপযুক্ত বয়স হয়নি বরের। যার কারণে বিয়ে ভঙ্গ করা হয়েছে। ফলে কনে ছাড়াই বাড়ি ফিরলেন বর।
শুক্রবার (১৯ অক্টোবর) সিলেটের বিশ্বনাথে এমনই একটি বিয়ে ভঙ্গ করেছে প্রশাসন। উপযুক্ত বয়স হলে উভয় পক্ষকে বিয়ে দেয়ার অঙ্গিকারনামা নিয়ে বিয়ে ভঙ্গ করে উভয় পক্ষকে নিজ নিজ বাড়িতে যাওয়ার নির্দেশ দেয় প্রশাসন। অঙ্গিকার নামায় উভয় পক্ষ সাক্ষর করেন এবং প্রাপ্ত হলেই তারা বিয়ে দিবেন বলে দু’পক্ষ অঙ্গিকার করেন।

জানা গেছে, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার নতুন পারকুল গ্রামের ছমরু মিয়ার ছেলে কাউছার আহমদ (১৯) এর সাথে বিশ্বনাথ উপজেলার দৌলতপুর ইউনিয়নের উজাজুরী গ্রামের মৃত আব্দুল মুতলিবের মেয়ে (১৯) বিয়ের অনুষ্টান ছিল আজ নকিখালিস্থ শাহ উসমান কমিউনিটি সেন্টারে।

প্রশাসন বাল্য বিয়ে হওয়ার সংবাদ পেয়ে দ্রুত কমিউনিটি সেন্টারে যায় এবং উভয় পক্ষের জন্ম সনদ দেখে। জন্মনিবন্ধনে বরের বয়স প্রায় দুই বছর কম হওয়ায় প্রশাসন সেই বিয়ে ভঙ্গ করে। এসময় রামপাশা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট মোহাম্মদ আলমগীর, থানার পরিদর্শক জামাল উদ্দিন, স্বাধীন, বরের পিতা ছমরু মিয়া, কনের মা, স্থানীয় ইউ/পি সদস্য ইছাক আলী, মিনা বেগম, সাংবাদিকসহ এলাকার ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

 


Related News

Comments are Closed