Main Menu
শিরোনাম
ছাতকে অজ্ঞান করে সাংবাদিকের বাসায় চুরি         কমলগঞ্জে কষ্টি পাথরের মূর্তি উদ্ধার         গোলাপগঞ্জে ঘরের ভেতর মাছ চাষ পদ্ধতির উদ্বোধন         শাবির টিলায় শিশু ধর্ষণের চেষ্টা, লম্পট আটক         নবীগঞ্জে ভারতীয় নাসির বিড়িসহ গ্রেফতার ১         শাহ মাদার (র:) মাজারে ওরস ২৬ জানুয়ারী         কুলাউড়ায় অবৈধভাবে পাহাড় কাটায় জরিমানা         সিলেট ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজে ছাত্রলীগের হামলা, আহত ৪         জকিগঞ্জ উপজেলা নির্বাচনে প্রার্থী হবেন যারা         সিলেট সিক্সার্সের খেলা দেখতে মাঠে মুহিত         সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন         প্রতীকের আত্মহত্যা: পরিবারকে দুষলেন শাবি ভিসি        

সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত

প্রকাশিত: ১০:৩৪:২২,অপরাহ্ন ১৭ অক্টোবর ২০১৮ | সংবাদটি ৪৯ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটের দক্ষিণ সুরমার মোমিনখলা এলাকায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। বুধবার সন্ধ্যায় স্থানীয় মো. খলিলের মালিকানাধীন মার্কেটে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। এতে মার্কেটের পাঁচটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও পাশের ৩টি বসত ঘর ভষ্মিভূত হয়েছে। সংশ্লিষ্টরা দাবি করেছেন, অগ্নিকাণ্ডে কোটি টাকার উপরে ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।

স্থানীয়রা জানান, মোমিনখলা এলাকার খলিলের মালিকানাধীন মার্কেট ও বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে দমকলবাহিনীর ৩টি ইউনিটের ৫টি গাড়ি সেখানে এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করে।

দমকলবাহিনীর টিম লিডার তফজ্জুল হোসেন বলেন, বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। ঘটনাস্থলে পৌঁছার আগেই পাঁচটি ফার্নিচারের দোকান ও তিনটি বাসা পুড়ে ছাই হয়ে যায়।


Related News

Comments are Closed