Main Menu
শিরোনাম
প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদকের মুক্তির দাবিতে সুনামগঞ্জে মানববন্ধন         হবিগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধার বাড়িতে ডাকাতি         সিলেটে পুলিশের ধাওয়া খেয়ে মামলার আসামী নিহত         আইসক্রিমে বিষাক্ত কেমিক্যাল, জরিমানা         জৈন্তাপুরে ইউপি চেয়ারম্যান বরখাস্ত         গোলাপগঞ্জে কলেজ ছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         কমলগঞ্জে তিন ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         মৌলভীবাজারে তরুণীর মরদেহ উদ্ধার         গোলাপগঞ্জে মাদ্রাসার ভূমি দখলের চেষ্টার অভিযোগ         বড়লেখায় কলেজছাত্র প্রান্ত হত্যায় ফুপাতো ভাই আটক         মাধবপুরে ছোট ভাইয়ের দায়ের কোপে বড় ভাই খুন         সিলেট-ভোলাগঞ্জ মহাসড়কে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ১        

সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত

প্রকাশিত: ১০:৩৪:২২,অপরাহ্ন ১৭ অক্টোবর ২০১৮ | সংবাদটি ২৮ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটের দক্ষিণ সুরমার মোমিনখলা এলাকায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। বুধবার সন্ধ্যায় স্থানীয় মো. খলিলের মালিকানাধীন মার্কেটে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। এতে মার্কেটের পাঁচটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও পাশের ৩টি বসত ঘর ভষ্মিভূত হয়েছে। সংশ্লিষ্টরা দাবি করেছেন, অগ্নিকাণ্ডে কোটি টাকার উপরে ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।

স্থানীয়রা জানান, মোমিনখলা এলাকার খলিলের মালিকানাধীন মার্কেট ও বাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে দমকলবাহিনীর ৩টি ইউনিটের ৫টি গাড়ি সেখানে এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করে।

দমকলবাহিনীর টিম লিডার তফজ্জুল হোসেন বলেন, বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। ঘটনাস্থলে পৌঁছার আগেই পাঁচটি ফার্নিচারের দোকান ও তিনটি বাসা পুড়ে ছাই হয়ে যায়।


Related News

Comments are Closed