Main Menu
শিরোনাম
কোম্পানীগঞ্জে যুবককে পিটিয়ে হত্যা         দক্ষিন সুরমায় রিক্সাচালককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১         গোয়াইনঘাটে বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১         বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১         তাহিরপুরে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণ, আটক ১         গোয়াইনঘাটে ব্রীক ফিল্ডে শ্রমিক নিহত        

পূজামন্ডপ পরিদর্শনে জেলা প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ

প্রকাশিত: ৯:১৫:২০,অপরাহ্ন ১৬ অক্টোবর ২০১৮ | সংবাদটি ৯৩ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সনাতন ধর্মাবলম্বীদের প্রধান ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে নগরীর বিভিন্ন পূজামন্ডপ পরিদর্শন করেছেন সিলেট জেলা প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ। মঙ্গলবার (১৬ অক্টোবর) সন্ধ্যায় প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ নগরীর নাইওরপুলস্থ রামকৃষ্ণমিশন ও দাড়িয়াপাড়াস্থ সনাতন যুবফোরাম আয়োজিত পূজামন্ডপ পরিদর্শন করেন।

এসময় নেতৃবৃন্দ পূজা উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দ ও সাধারণ পূণ্যার্থীদের সাথে কুশল বিনিময় করেন।

পূজামন্ডপ পরিদর্শনকালে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি তাপস দাশ পুরকায়স্থ, প্রতিষ্ঠাকালীন সভাপতি আল আজাদ, বর্তমান পরিষদের সিনিয়র সহ সভাপতি মনিরুজ্জামান মনির, সাধারণ সম্পাদক শাহ্ দিদার আলম নবেল, নির্বাহী সদস্য সৈয়দ সুজন, আলী আকবর কোহিনূর, সুব্রত দাস, ক্লাবের সিনিয়র সদস্য মোহাম্মদ মহসীন, সদস্য এনামূল কবীর, একরাম হোসেন।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন রামকৃষ্ণ মিশনের অধ্যক্ষ স্বামী চন্দ্রনাথানন্দজী মহারাজ ও মহানগর পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক রজত কান্তি গুপ্ত প্রমুখ।


Related News

Comments are Closed