Main Menu
শিরোনাম
সুনামগঞ্জ সফরে ভারতীয় হাই কমিশনার         বিশ্বনাথে মেছো বাঘ আটক         ছাতকে প্রাথমিক শিক্ষা সমাপনী পরীক্ষাথীদের বিদায়ী অনুষ্টান         জৈন্তাপুরে ট্রাক চাপায় শিশু নিহত, অাহত ৫         ছাতকে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু         লাউড় রাজ্যের রাজবাড়িতে প্রত্নতত্ব অধিদপ্তরের উৎখনন         সিলেটে মাজার জিয়ারতে স্পিকার শিরীন শারমিন         সুনামগঞ্জ সীমান্তে বিজিবি-বিএসএফ’র পতাকা বৈঠক         জাফলংয়ে ভারতীয় তীর খেলার বইসহ আটক ২         কমলগঞ্জে চার খাবার হোটেলে জরিমানা         প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদকের মুক্তির দাবিতে সুনামগঞ্জে মানববন্ধন         হবিগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধার বাড়িতে ডাকাতি        

চট্টগ্রামে পাহাড় ও দেয়াল ধসে শিশুসহ নিহত ৪

প্রকাশিত: ১০:৩২:২৯,অপরাহ্ন ১৪ অক্টোবর ২০১৮ | সংবাদটি ৫৩ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ভারী বর্ষণে চট্টগ্রাম নগরের পৃথক দু’টি স্থানে পাহাড় ধস ও দেয়াল ধসে শিশুসহ চারজনের মৃত্যু হয়েছে। নিখোঁজ রয়েছেন কয়েকজন।

রবিবার (১৪ অক্টোবর) রাত ১টার দিকে নগরের পাঁচলাইশ থানার রহমান নগর এলাকায় দেয়াল ধসে নুরে আলম লালটু মিয়া নামে একজন নিহত হন। রাত আড়াইটার দিকে নগরীর আকবর শাহ থানার ফিরোজ শাহ কলোনির ১নং ঝিল এলাকায় পাহাড় ধসে মা-মেয়েসহ ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে।

ফায়ার সার্ভিস জানায়, প্রবল বৃষ্টিতে নগরীর আকবর শাহ থানার ফিরোজশাহ কলোনিতে পাহাড় ধস হয়। এতে মাটি চাপা পড়ে মা ও মেয়েসহ ৩ জনের মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে উদ্ধার কাজ চলায় ফায়ার সার্ভিস। এ ঘটনায় বেশ কয়েকজন আহত হন।

অন্যদিকে, নগরীর পাঁচলাইশ থানাধীন রহমান নগরে একটি গাছ ভেঙে সীমানা দেয়াল ও বসতভিটার ওপর পড়ে। এ সময় গাছের নিচে চাপা পড়ে লালটু মিয়া নামে এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়।


Related News

Comments are Closed