Main Menu
শিরোনাম
দেশের সকল জেলার মহাসড়ক চার লেন হচ্ছে         কমলগঞ্জে চার প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা         কোম্পানীগঞ্জে জমি নিয়ে বিরোধে যুবক খুন         দক্ষিন সুরমায় রিক্সাচালককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১         গোয়াইনঘাটে বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১         বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১        

চট্টগ্রামে পাহাড় ও দেয়াল ধসে শিশুসহ নিহত ৪

প্রকাশিত: ১০:৩২:২৯,অপরাহ্ন ১৪ অক্টোবর ২০১৮ | সংবাদটি ৭১ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ভারী বর্ষণে চট্টগ্রাম নগরের পৃথক দু’টি স্থানে পাহাড় ধস ও দেয়াল ধসে শিশুসহ চারজনের মৃত্যু হয়েছে। নিখোঁজ রয়েছেন কয়েকজন।

রবিবার (১৪ অক্টোবর) রাত ১টার দিকে নগরের পাঁচলাইশ থানার রহমান নগর এলাকায় দেয়াল ধসে নুরে আলম লালটু মিয়া নামে একজন নিহত হন। রাত আড়াইটার দিকে নগরীর আকবর শাহ থানার ফিরোজ শাহ কলোনির ১নং ঝিল এলাকায় পাহাড় ধসে মা-মেয়েসহ ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে।

ফায়ার সার্ভিস জানায়, প্রবল বৃষ্টিতে নগরীর আকবর শাহ থানার ফিরোজশাহ কলোনিতে পাহাড় ধস হয়। এতে মাটি চাপা পড়ে মা ও মেয়েসহ ৩ জনের মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে উদ্ধার কাজ চলায় ফায়ার সার্ভিস। এ ঘটনায় বেশ কয়েকজন আহত হন।

অন্যদিকে, নগরীর পাঁচলাইশ থানাধীন রহমান নগরে একটি গাছ ভেঙে সীমানা দেয়াল ও বসতভিটার ওপর পড়ে। এ সময় গাছের নিচে চাপা পড়ে লালটু মিয়া নামে এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়।


Related News

Comments are Closed