Main Menu
শিরোনাম
কুলাউড়ায় পেট্রোলের গোডাউনে আগুন, ৭ লাখ টাকার ক্ষতি         সিলেট পল্লী বিদ্যুৎ’র মিটার রিডাররা কর্মবিরতিতে         বিশ্বনাথে শিশু অপহরণের চেষ্ঠা, আটক ১         সুনামগঞ্জ-১ আসনে কোন্দলে আ’লীগ, বিএনপিতে প্রার্থীজট         শারদীয় দুর্গোৎসব শুরু আজ         বিশ্বনাথে পরিবহন শ্রমিক-জাপার মধ্যে উত্তেজনা         কানাইঘাটে খাসিয়ার গুলিতে নিহত মামুনের দাফন সম্পন্ন         ঘাতক শফিকের ফাঁসি চায় স্কুলছাত্রী রুমির পরিবার         বালাগঞ্জে যুবদল নেতা গ্রেফতার         শশুরবাড়িতে গায়ে আগুন লাগিয়ে জামাতার আত্নহত্যা         বিশ্বনাথে এমপি এহিয়ার বিরুদ্ধে ঝাড়ু মিছিল         কানাইঘাটে ভারতীয় খাসিয়াদের গুলিতে বাংলাদেশী যুবক নিহত        

ইবিতে ভর্তি আবেদনের সময় দুই দিন বৃদ্ধি

প্রকাশিত: ৩:৫৮:৩৭,অপরাহ্ন ১১ অক্টোবর ২০১৮ | সংবাদটি ৩ বার পঠিত

শাহাব উদ্দীন অসীম, ইবি প্রতিনিধি: ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে (ইবি) ২০১৮-১৯ শিক্ষাবর্ষের স্নাতক (সম্মান) শ্রেণীর ভর্তি আবেদনের সময় দুই দিন বৃদ্ধি করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) এসএম আব্দুল লতিফ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। আবেদন করা যাবে আগামীকাল শুক্রবার রাত ১২টা পর্যন্ত।

জানা যায়, গত ১৫ সেপ্টেম্বর থেকে ভর্তির আবেদন শুরু হয়েছিল এবং ১০ অক্টোবর পর্যন্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০১৮-১৯ শিক্ষাবর্ষের স্নাতক (সম্মান) শ্রেণীর ভর্তি আবেদন গ্রহণ করে কর্তৃপক্ষ। এতে আবেদনের সময় দুই দিন বৃদ্ধি করে ১২ অক্টোবর পর্যন্ত করা হয়েছে। ১০ অক্টোবর পর্যন্ত সময়ে মোট ৪৭ হাজার ২ শত ৯৫ জন ভর্তিচ্ছু শিক্ষার্থী আবেদন করেছে। এর মধ্যে থিওলজি এন্ড ইসলামিক স্টাডিজ অনুষদভুক্ত ‘এ’ ইউনিটে এক হাজার ৯৬৫জন, মানবিক ও সামাজিক বিজ্ঞান অনুষদভুক্ত ‘বি’ ইউনিটে বিশ হাজার ৬০৮জন, ব্যবসায় প্রশাসন অনুষদ ভুক্ত ‘সি’ ইউনিটে ছয় হাজার ৯২১জন, ফলিত বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি অনুষদ ভুক্ত ‘ডি’ ইউনিটে ১৭ হাজার ৮০১জন ভর্তিচ্ছু শিক্ষার্থী আবেদন করেছে।

ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার এম এম আব্দুল লতিফ বলেন,‘ বিশেষ কারণে আবেদন গ্রহণের সময় দুই দিন বৃদ্ধি করে ১২ অক্টোবর করা হয়েছে। ওই দিন রাত ১২টা পর্যন্ত আবেদন গ্রহণ করা হবে।’

এছাড়াও ভর্তি সম্পর্কিত যাবতীয় তথ্য বিশ্ববিদ্যালয়ের নিজস্ব ওয়েব সাইট (www.iu.ac.bd) থেকে জানা যাবে।


Related News

Comments are Closed