Main Menu
শিরোনাম
গোলাপগঞ্জে ১৬ দিন ধরে ব্যবসায়ী নিখোঁজ         জৈন্তাপুরে বিষপানে গৃহবধূর আত্মহত্যা         শ্রীমঙ্গলে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত         হবিগঞ্জে দু’পক্ষের সংঘর্ষে যুবক নিহত         জগন্নাথপুরে বিএনপি নেতা গ্রেফতার         জৈন্তাপুরে ট্রাকের ধাক্কায় অটোরিকশা চালক নিহত         অনির্দিষ্টকালের কর্মবিরতিতে সিলেটের মিটার রিডাররা         শ্রীমঙ্গলে সড়ক দুর্ঘটনায় বিএনপি নেতা নিহত         ফেঞ্চুগঞ্জে স্কুলছাত্রীর আত্মহত্যা         ছাতকে বিএনপির ৬ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার         কানাইঘাটে মামুনের লাশ কবর থেকে উত্তোলন         নবীগঞ্জে ট্রাক-অটোরিরিকশা সংঘর্ষে শিক্ষক নিহত        

সিলেটে ৩ দিনের নাট্যোৎসব শুরু বুধবার

প্রকাশিত: ১০:০১:২৩,অপরাহ্ন ০৯ অক্টোবর ২০১৮ | সংবাদটি ১৪ বার পঠিত

বিনোদন ডেস্ক: ‘নাটক হোক ধারাবাহিক জীবনের সচল প্রতিচ্ছবি’ এই স্লোগানে প্রতিবেশী নাট্যগোষ্ঠী সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ যাত্রা শুরু করে। দীর্ঘদিন যাবৎ প্রতিবেশী তার সৃজনশীল কর্মকাণ্ড ও নাটকের মধ্য দিয়ে কলেজ ক্যাম্পাস ও সিলেটের নাট্যামোদী দর্শকের কাছে প্রশংসিত হয়ে আসছে।

১০ অক্টোবর বুধবার প্রতিবেশী নাট্যগোষ্ঠী, সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজের আয়োজনে শুরু হচ্ছে তিনদিন ব্যাপী নাট্যোৎসব ও মিলনমেলা।

সকাল ১০টায় মেডিকেল কলেজ ক্যাম্পাসে আনন্দ র‌্যালী বের হবে। সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় কলেজ অডিটোরিয়াম মঞ্চে তিনদিন ব্যাপী নাট্যোৎসবের শুভ উদ্বোধন হবে।

উদ্বোধনী দিন প্রতিবেশী নাট্য গোষ্ঠী তাদের নিজেদের নাটক ‘ডাকঘর’ মঞ্চায়ন করবে। ১১ অক্টোবর দ্বিতীয় দিন বাংলাদেশের স্বনামধন্য নাট্যদল ‘ঢাকা থিয়েটার’ মঞ্চস্থ করবে ‘রাই কথকতা’। উৎসবের শেষদিন ১২ অক্টোবর ঢাকার জনপ্রিয় আরেক নাট্যদল আরণ্যক নাট্যদল মঞ্চস্থ করবে ‘দি জুবলী হোটেল’।

প্রতিদিন সন্ধ্যা ৭টায় ওসমানী মেডিকেল কলেজ অডিটোরিয়ামে নাটক মঞ্চায়িত হবে। নাট্যামোদী দর্শকরা নাটক শুরুর পূর্বে হল কাউন্টার থেকে প্রবেশপত্র সংগ্রহ করতে পারবেন। ১২ অক্টোবর শুক্রবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় তিনদিন ব্যাপী উৎসবের সমাপনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হবে।

প্রতিবেশী নাট্যগোষ্ঠী সভাপতি মো. আজিজুল হক তানজিল ও সাধারণ সম্পাদক ভাস্কর পাল বাপ্পী এক বিবৃতিতে তিনদিন ব্যাপী নাট্যোৎসব আয়োজনে সকলের সার্বিক সহযোগিতা ও সকল নাট্যামোদী দর্শকের উপস্থিতি কামনা করেছেন।


Related News

Comments are Closed