Main Menu
শিরোনাম
কুলাউড়ায় পেট্রোলের গোডাউনে আগুন, ৭ লাখ টাকার ক্ষতি         সিলেট পল্লী বিদ্যুৎ’র মিটার রিডাররা কর্মবিরতিতে         বিশ্বনাথে শিশু অপহরণের চেষ্ঠা, আটক ১         সুনামগঞ্জ-১ আসনে কোন্দলে আ’লীগ, বিএনপিতে প্রার্থীজট         শারদীয় দুর্গোৎসব শুরু আজ         বিশ্বনাথে পরিবহন শ্রমিক-জাপার মধ্যে উত্তেজনা         কানাইঘাটে খাসিয়ার গুলিতে নিহত মামুনের দাফন সম্পন্ন         ঘাতক শফিকের ফাঁসি চায় স্কুলছাত্রী রুমির পরিবার         বালাগঞ্জে যুবদল নেতা গ্রেফতার         শশুরবাড়িতে গায়ে আগুন লাগিয়ে জামাতার আত্নহত্যা         বিশ্বনাথে এমপি এহিয়ার বিরুদ্ধে ঝাড়ু মিছিল         কানাইঘাটে ভারতীয় খাসিয়াদের গুলিতে বাংলাদেশী যুবক নিহত        

বিশ্বনাথে বাল্য বিবাহ নিরোধ দিবসে মানববন্ধন

প্রকাশিত: ৫:২৩:৫৬,অপরাহ্ন ০৯ অক্টোবর ২০১৮ | সংবাদটি ৩ বার পঠিত

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : সিলেটের বিশ্বনাথে বাল্য বিবাহ নিরোধ দিবস-২০১৮ উপলক্ষে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তার কার্যালয়ের উদ্যোগে সোমবার (৯ অক্টোবর) দুপুরে স্থানীয় বাসিয়া সেতুর ওপর এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে উপজেলা নির্বাহী অফিসার অমিতাভ পরাগ তালুকদার, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মাহবুব আলম সরকার, বিশ্বনাথ নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকম’র সম্পাদক ও প্রকাশক এমদাদুর রহমান মিলাদ, বিশ্বনাথ অনলাইন প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি অসিত রঞ্জন দেব, বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের সদস নূর উদ্দিন প্রমুখ সহ যুব উন্নয়নের প্রশিক্ষনার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *