Main Menu
শিরোনাম
গোলাপগঞ্জে ১৬ দিন ধরে ব্যবসায়ী নিখোঁজ         জৈন্তাপুরে বিষপানে গৃহবধূর আত্মহত্যা         শ্রীমঙ্গলে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত         হবিগঞ্জে দু’পক্ষের সংঘর্ষে যুবক নিহত         জগন্নাথপুরে বিএনপি নেতা গ্রেফতার         জৈন্তাপুরে ট্রাকের ধাক্কায় অটোরিকশা চালক নিহত         অনির্দিষ্টকালের কর্মবিরতিতে সিলেটের মিটার রিডাররা         শ্রীমঙ্গলে সড়ক দুর্ঘটনায় বিএনপি নেতা নিহত         ফেঞ্চুগঞ্জে স্কুলছাত্রীর আত্মহত্যা         ছাতকে বিএনপির ৬ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার         কানাইঘাটে মামুনের লাশ কবর থেকে উত্তোলন         নবীগঞ্জে ট্রাক-অটোরিরিকশা সংঘর্ষে শিক্ষক নিহত        

ইন্দোনেশিয়ায় ভূমিকম্পে নিখোঁজ ৫০০০

প্রকাশিত: ৩:২১:৩৮,অপরাহ্ন ০৭ অক্টোবর ২০১৮ | সংবাদটি ১১ বার পঠিত

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ইন্দোনেশিয়ায় ভূমিকম্প ও সুনামির এক সপ্তাহ পর এখন পর্যন্ত পালুর দু’টি ভয়াবহ ধ্বংস কবলিত এলাকার প্রায় পাঁচ হাজার বাসিন্দা নিখোঁজ রয়েছে। রোববার এক কর্মকর্তা একথা জানান। খবর এএফপি’র।

দেশটির দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা সংস্থা জানায়, নগরীর পেটোবো ও বেলারোয়ার স্থানীয় প্রধানদের কাছ থেকে নিখোঁজের এই হিসেব পাওয়া গেছে। সুলাওয়েসি দ্বীপে এই ধ্বংসযজ্ঞে এ পর্যন্ত ১ হাজার ৭৬৩ লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

সংস্থার মুখপাত্র সুটোপো পুরোও নুগ্রোহো রোববার এএফপিকে বলেন, ‘পেটোবো ও বেলারোয়ার স্থানীয় প্রধানরা জানান যে, প্রায় পাঁচ হাজার নাগরিককে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না।’ তিনি বলেন, ধ্বংসস্তূপে চাপা পড়ে থাকা ওইসব এলাকায় নিখোঁজের সঠিক সংখ্যা জানা খুবই কঠিন


Related News

Comments are Closed