Main Menu
শিরোনাম
বিএনপি প্রার্থীর গাড়িবহর থেকে ১৫ নেতাকর্মী আটক         ড. মোমেনের নির্বাচনী কার্যালয় ও প্রচার গাড়িতে হামলার অভিযোগ         অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ইলিয়াসপত্নী লুনা         কুলাউড়ায় ইউপি চেয়ারম্যান কমরু গ্রেপ্তার         সিলেটে ৩০ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন         সুনামগঞ্জে ১৫ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন         বিশ্বনাথে অটোরিকশা চালক হত্যার ঘটনায় মামলা         বিশ্বনাথে গুড়ি গুড়ি বৃষ্টি বাড়িয়েছে শীতের অনুভূতি         দিরাইয়ে আ’লীগের ৩শ’ নেতাকর্মীর বিএনপিতে যোগদান         স্কুলের ফ্লোর ধ্বসে শিক্ষকসহ ২০ শিক্ষার্থী আহত         লোভাছড়া পাথর কোয়ারীতে প্রশাসনের অভিযান         ছাতক ও বড়লেখায় তিন জামায়াত নেতা গ্রেপ্তার        

ইন্দোনেশিয়ায় ভূমিকম্পে নিখোঁজ ৫০০০

প্রকাশিত: ৩:২১:৩৮,অপরাহ্ন ০৭ অক্টোবর ২০১৮ | সংবাদটি ৩৩ বার পঠিত

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ইন্দোনেশিয়ায় ভূমিকম্প ও সুনামির এক সপ্তাহ পর এখন পর্যন্ত পালুর দু’টি ভয়াবহ ধ্বংস কবলিত এলাকার প্রায় পাঁচ হাজার বাসিন্দা নিখোঁজ রয়েছে। রোববার এক কর্মকর্তা একথা জানান। খবর এএফপি’র।

দেশটির দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা সংস্থা জানায়, নগরীর পেটোবো ও বেলারোয়ার স্থানীয় প্রধানদের কাছ থেকে নিখোঁজের এই হিসেব পাওয়া গেছে। সুলাওয়েসি দ্বীপে এই ধ্বংসযজ্ঞে এ পর্যন্ত ১ হাজার ৭৬৩ লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

সংস্থার মুখপাত্র সুটোপো পুরোও নুগ্রোহো রোববার এএফপিকে বলেন, ‘পেটোবো ও বেলারোয়ার স্থানীয় প্রধানরা জানান যে, প্রায় পাঁচ হাজার নাগরিককে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না।’ তিনি বলেন, ধ্বংসস্তূপে চাপা পড়ে থাকা ওইসব এলাকায় নিখোঁজের সঠিক সংখ্যা জানা খুবই কঠিন


Related News

Comments are Closed