Main Menu
শিরোনাম
সুনামগঞ্জ সফরে ভারতীয় হাই কমিশনার         বিশ্বনাথে মেছো বাঘ আটক         ছাতকে প্রাথমিক শিক্ষা সমাপনী পরীক্ষাথীদের বিদায়ী অনুষ্টান         জৈন্তাপুরে ট্রাক চাপায় শিশু নিহত, অাহত ৫         ছাতকে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু         লাউড় রাজ্যের রাজবাড়িতে প্রত্নতত্ব অধিদপ্তরের উৎখনন         সিলেটে মাজার জিয়ারতে স্পিকার শিরীন শারমিন         সুনামগঞ্জ সীমান্তে বিজিবি-বিএসএফ’র পতাকা বৈঠক         জাফলংয়ে ভারতীয় তীর খেলার বইসহ আটক ২         কমলগঞ্জে চার খাবার হোটেলে জরিমানা         প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদকের মুক্তির দাবিতে সুনামগঞ্জে মানববন্ধন         হবিগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধার বাড়িতে ডাকাতি        

বিশ্বনাথ অনলাইন প্রেসক্লাবের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন

প্রকাশিত: ৯:৪২:১০,অপরাহ্ন ০৪ অক্টোবর ২০১৮ | সংবাদটি ৩৩ বার পঠিত

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : সিলেটের বিশ্বনাথ অনলাইন প্রেসক্লাব’র পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৪ অক্টোবর) সন্ধ্যায় উপজেলা সদরের পুরান বাজার লেইন মার্কেটস্থ অনলাইন প্রেসক্লাব কার্যালয়ে এ কমিটি গঠন করা হয়। কমিটি গঠন উপলক্ষে আহবায়ক মোহাম্মদ আলী শিপনের সভাপতিত্বে এক সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সর্বসম্মতি ক্রমে ডেইলি বিশ্বনাথ ডটকম’র সম্পাদক মোহাম্মদ আলী শিপনকে সভাপতি ও বিশ্বনাথ টুডে ২৪ ডটকম’র নির্বাহী সম্পাদক আব্বাস হোসেন ইমরানকে সাধারণ সম্পাদক করে এক বছরের জন্য (২০১৮-২০১৯ সেশন) ১৪ সদস্য বিশিষ্ট গঠন করা হয়।

কমিটির অন্যান্য দায়িত্বপ্রাপ্তরা হলেন- সহ সভাপতি অসিত রঞ্জন দেব (স্টাফ রিপোর্টার, ডেইলী বিশ্বনাথ ডটকম), সহ সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম (ব্যবস্থাপনা সম্পাদক, বিশ্বনাথ নিউজ ২৪ ডটকম), কোষাধ্যক্ষ মো. আবুল কাশেম (স্টাফ রিপোর্টার, বিশ্বনাথ নিউজ ২৪ ডটকম), প্রচার সম্পাদক ফজল খান (বিশ্বনাথ প্রতিনিধি, সিএনএন টিভি), দপ্তর সম্পাদক পাভেল সামাদ (বিশ্বনাথ প্রতিনিধি, বিডি মর্নিং ডটকম), কার্য নির্বাহী সদস্য তজম্মুল আলী রাজু (সম্পাদক ও প্রকাশক, বিশ্বনাথ বিডি ২৪ ডটকম), আশিক আলী (বিশ্বনাথ প্রতিনিধি, যুগান্তর অনলাইন), এমদাদুর রহমান মিলাদ (সম্পাদক ও প্রকাশক, বিশ্বনাথ নিউজ ২৪ ডটকম), লোকমান হোসেন (সম্পাদক, বিশ্বনাথ টুডে ২৪ ডটকম), সদস্য মশিউর রহমান (ব্যবস্থাপনা সম্পাদক বিশ্বনাথ টুডে ২৪ ডটকম), শফিকুল ইসলাম সফিক (স্টাফ ফটোগ্রাফার, ডেইলী বিশ্বনাথ ডটকম) ও সুরমান আলী সুমন (ব্যবস্থাপনা সম্পাদক, বিশ্বনাথ বিডি ২৪ ডটকম)।


Related News

Comments are Closed