Main Menu
শিরোনাম
ছাতকে অজ্ঞান করে সাংবাদিকের বাসায় চুরি         কমলগঞ্জে কষ্টি পাথরের মূর্তি উদ্ধার         গোলাপগঞ্জে ঘরের ভেতর মাছ চাষ পদ্ধতির উদ্বোধন         শাবির টিলায় শিশু ধর্ষণের চেষ্টা, লম্পট আটক         নবীগঞ্জে ভারতীয় নাসির বিড়িসহ গ্রেফতার ১         শাহ মাদার (র:) মাজারে ওরস ২৬ জানুয়ারী         কুলাউড়ায় অবৈধভাবে পাহাড় কাটায় জরিমানা         সিলেট ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজে ছাত্রলীগের হামলা, আহত ৪         জকিগঞ্জ উপজেলা নির্বাচনে প্রার্থী হবেন যারা         সিলেট সিক্সার্সের খেলা দেখতে মাঠে মুহিত         সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন         প্রতীকের আত্মহত্যা: পরিবারকে দুষলেন শাবি ভিসি        

বিশ্বনাথ অনলাইন প্রেসক্লাবের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন

প্রকাশিত: ৯:৪২:১০,অপরাহ্ন ০৪ অক্টোবর ২০১৮ | সংবাদটি ৬৮ বার পঠিত

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : সিলেটের বিশ্বনাথ অনলাইন প্রেসক্লাব’র পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৪ অক্টোবর) সন্ধ্যায় উপজেলা সদরের পুরান বাজার লেইন মার্কেটস্থ অনলাইন প্রেসক্লাব কার্যালয়ে এ কমিটি গঠন করা হয়। কমিটি গঠন উপলক্ষে আহবায়ক মোহাম্মদ আলী শিপনের সভাপতিত্বে এক সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সর্বসম্মতি ক্রমে ডেইলি বিশ্বনাথ ডটকম’র সম্পাদক মোহাম্মদ আলী শিপনকে সভাপতি ও বিশ্বনাথ টুডে ২৪ ডটকম’র নির্বাহী সম্পাদক আব্বাস হোসেন ইমরানকে সাধারণ সম্পাদক করে এক বছরের জন্য (২০১৮-২০১৯ সেশন) ১৪ সদস্য বিশিষ্ট গঠন করা হয়।

কমিটির অন্যান্য দায়িত্বপ্রাপ্তরা হলেন- সহ সভাপতি অসিত রঞ্জন দেব (স্টাফ রিপোর্টার, ডেইলী বিশ্বনাথ ডটকম), সহ সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম (ব্যবস্থাপনা সম্পাদক, বিশ্বনাথ নিউজ ২৪ ডটকম), কোষাধ্যক্ষ মো. আবুল কাশেম (স্টাফ রিপোর্টার, বিশ্বনাথ নিউজ ২৪ ডটকম), প্রচার সম্পাদক ফজল খান (বিশ্বনাথ প্রতিনিধি, সিএনএন টিভি), দপ্তর সম্পাদক পাভেল সামাদ (বিশ্বনাথ প্রতিনিধি, বিডি মর্নিং ডটকম), কার্য নির্বাহী সদস্য তজম্মুল আলী রাজু (সম্পাদক ও প্রকাশক, বিশ্বনাথ বিডি ২৪ ডটকম), আশিক আলী (বিশ্বনাথ প্রতিনিধি, যুগান্তর অনলাইন), এমদাদুর রহমান মিলাদ (সম্পাদক ও প্রকাশক, বিশ্বনাথ নিউজ ২৪ ডটকম), লোকমান হোসেন (সম্পাদক, বিশ্বনাথ টুডে ২৪ ডটকম), সদস্য মশিউর রহমান (ব্যবস্থাপনা সম্পাদক বিশ্বনাথ টুডে ২৪ ডটকম), শফিকুল ইসলাম সফিক (স্টাফ ফটোগ্রাফার, ডেইলী বিশ্বনাথ ডটকম) ও সুরমান আলী সুমন (ব্যবস্থাপনা সম্পাদক, বিশ্বনাথ বিডি ২৪ ডটকম)।


Related News

Comments are Closed