Main Menu
শিরোনাম
ছাতকে অজ্ঞান করে সাংবাদিকের বাসায় চুরি         কমলগঞ্জে কষ্টি পাথরের মূর্তি উদ্ধার         গোলাপগঞ্জে ঘরের ভেতর মাছ চাষ পদ্ধতির উদ্বোধন         শাবির টিলায় শিশু ধর্ষণের চেষ্টা, লম্পট আটক         নবীগঞ্জে ভারতীয় নাসির বিড়িসহ গ্রেফতার ১         শাহ মাদার (র:) মাজারে ওরস ২৬ জানুয়ারী         কুলাউড়ায় অবৈধভাবে পাহাড় কাটায় জরিমানা         সিলেট ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজে ছাত্রলীগের হামলা, আহত ৪         জকিগঞ্জ উপজেলা নির্বাচনে প্রার্থী হবেন যারা         সিলেট সিক্সার্সের খেলা দেখতে মাঠে মুহিত         সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন         প্রতীকের আত্মহত্যা: পরিবারকে দুষলেন শাবি ভিসি        

সুনামগঞ্জে ৩ দিনব্যাপী উন্নয়ন মেলা উদ্বোধন

প্রকাশিত: ৫:২৫:২৫,অপরাহ্ন ০৪ অক্টোবর ২০১৮ | সংবাদটি ৪১ বার পঠিত

আল-হেলাল, সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি: “উন্নয়নের অভিযাত্রায় অদম্য বাংলাদেশ” ও উন্নয়নের অভিযাত্রায় অদম্য সুনামগঞ্জ” এই শ্লোগানকে সামনে রেখে সুনামগঞ্জে ৩ তিনব্যাপী উন্নয়ন মেলা উদ্বোধনী অনুষ্ঠান উপলক্ষে আনন্দ র‌্যালী অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার সকালে জেলা প্রশাসকের কার্যালয় থেকে র‌্যালীটি বের হয়ে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে সরকারি জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে গিয়ে সমাপ্ত হয়।
আনন্দ র‌্যালীতে উপস্থিত ছিলেন, অর্থ পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী এম.এ মান্নান এমপি, সুনামগঞ্জ-মৌলভীবাজার সংরক্ষিত আসনের মহিলা সংসদ সদস্য অ্যাড. শামছুন নাহার বেগম শাহানা রব্বানী এমপি, সুনামগঞ্জ-বিশ্বম্ভরপুর ৪ আসনের সংসদ সদস্য অ্যাড.পীর ফজলুর রহমান মিসবাহ, পরকিল্পনা কমশিন এর র্আথ সামাজকি অবকাঠামো বভিাগ এর সদস্য ভারপ্রাপ্ত সচিব দিলোয়ার বখত, জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল আহাদ, পুলিশ সুপার বরকতুল্লাহ খান প্রমুখ।
সুনামগঞ্জে ৩ তিনব্যাপী উন্নয়ন মেলার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে জানানো হয়, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বাংলাদেশের সকল উন্নয়ন সাধারণ মানুষের কাছে তুলে ধরতে বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের মোট ৮৪টি স্টল বসেছে। এসব স্টলের মাধ্যমে সরকারের সকল প্রতিষ্ঠানের উন্নয়ন ও সেবামূলক চিত্র সকলের মাঝে উপস্থাপন করা হবে।


Related News

Comments are Closed