Main Menu
শিরোনাম
ছাতকে অজ্ঞান করে সাংবাদিকের বাসায় চুরি         কমলগঞ্জে কষ্টি পাথরের মূর্তি উদ্ধার         গোলাপগঞ্জে ঘরের ভেতর মাছ চাষ পদ্ধতির উদ্বোধন         শাবির টিলায় শিশু ধর্ষণের চেষ্টা, লম্পট আটক         নবীগঞ্জে ভারতীয় নাসির বিড়িসহ গ্রেফতার ১         শাহ মাদার (র:) মাজারে ওরস ২৬ জানুয়ারী         কুলাউড়ায় অবৈধভাবে পাহাড় কাটায় জরিমানা         সিলেট ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজে ছাত্রলীগের হামলা, আহত ৪         জকিগঞ্জ উপজেলা নির্বাচনে প্রার্থী হবেন যারা         সিলেট সিক্সার্সের খেলা দেখতে মাঠে মুহিত         সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন         প্রতীকের আত্মহত্যা: পরিবারকে দুষলেন শাবি ভিসি        

শাবি প্রেসক্লাবের সভাপতি জিয়াউল সম্পাদক জুনেদ

প্রকাশিত: ৪:৫০:২৩,অপরাহ্ন ০৪ অক্টোবর ২০১৮ | সংবাদটি ৪৬ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় প্রেসক্লাবের ১৫তম কার্যকরী কমিটির সভাপতি পদে জিয়াউল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক পদে জুনেদ আহমদ নির্বাচিত হয়েছেন। ৪ অক্টোবর বৃহস্পতিবার বেলা একটায় কার্যনির্বাহী পরিষদ নির্বাচন-২০১৮ এর প্রধান নির্বাচন কমিশনার অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ মুহসিন আজিজ খান প্রেসক্লাব কার্যালয়ে ফলাফল ঘোষণা করেন। এছাড়া নির্বাচন কমিশনার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন নৃবিজ্ঞান বিভাগের সহকারী অধ্যাপক করিমা বেগম এবং সমাজবিজ্ঞান বিভাগের প্রভাষক আশীষ কুমার বণিক।

১৫ তম কার্যকরী কমিটির সভাপতি পদে জিয়াউল ইসলাম (আমাদের সময়) ও সাধারণ সম্পাদক জুনেদ আহমদ (ভোরের কাগজ) নির্বাচিত হয়েছেন। এছাড়া অন্যান্য পদে নির্বাচিতরা হলেন সহ-সভাপতি রিফাত আল মামুন (ইনকিলাব), যুগ্ম সম্পাদক সাফকাত মনজুর (সবুজ সিলেট), কোষাধ্যক্ষ এনামুল হাসান (নয়াদিগন্ত) ও দপ্তর সম্পাদক মেহেদী কবীর (যুগান্তর)। অন্যদিকে তিনটি কার্যনির্বাহী সদস্য পদে ইমরান হোসাইন (জনকন্ঠ), আরাফ আহমদ (মানবজমিন) ও মোয়াজ্জেম আফরান (সংবাদ) নির্বাচিত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার সকাল দশটা থেকে দুপুর বারোটা পর্যন্ত শাবি প্রেসক্লাব কার্যালয়ে ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। এসময় বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন শিক্ষক-কর্মকর্তা, সরকারী বেসরকারী সংস্থার কর্মকর্তারা নির্বাচন পর্যবেক্ষণ করেন। ফলাফল ঘোষণাকালে প্রধান নির্বাচন কমিশনার অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ মুহসিন আজিজ খান সুষ্ঠুভাবে নির্বাচন সম্পন্ন হওয়ায় সংশ্লিষ্ট সকলকে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন।


Related News

Comments are Closed