Main Menu
শিরোনাম
‘অসমাপ্ত উন্নয়ন সমাপ্ত করতে নৌকা মার্কায় ভোট দিন’         সিলেট-২ আসনে প্রার্থীতা ফিরে পেলেন মুহিবুর রহমান         সিকৃবিতে শোকর‌্যালি ও আলোক প্রজ্জ্বলন         ধানের শীষে ভোট দিয়ে দুঃশাসনের জবাব দিন: শফি চৌধুরী         বিশ্বনাথে বধ্যভূমি স্মৃতিসৌধে প্রশাসনের শ্রদ্ধাঞ্জলি         সিলেট জেলা বিএনপির উপদেষ্টা আব্দুল হান্নানের ইন্তেকাল         দক্ষিণ সুরমা উপজেলা প্রশাসনের শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস পালন         ইলিয়াসপত্নী লুনার প্রার্থীতা স্থগিতে এলাকাবাসীর প্রতিক্রিয়া         ৯৯৯-এ কল; মধ্যরাতে অসুস্থ দুই নারীর প্রতি পুলিশের মানবিকতা!         ‘মানুষ লুটপাটকারীদের মিথ্যা আশ্বাসে আর বিভ্রান্ত হবেনা’         বিশ্বনাথে হঠাৎ থেমে গেল নির্বাচনী আমেজ!         সুনামগঞ্জে পরিযায়ী পাখি বিক্রেতাকে ৪ মাসের দন্ড        

নরসিংদীতে নৌকা ডুবে ভাইবোনসহ ৩ জনের মৃত্যু

প্রকাশিত: ৭:১৩:১১,অপরাহ্ন ২২ সেপ্টেম্বর ২০১৮ | সংবাদটি ৮১ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নরসিংদীর বেলাবতে নৌকাডুবিতে ভাইবোনসহ ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (২২ সেপ্টেম্বর) দুপুরে বেলাব উপজেলার ইব্রাহিমপুরে ব্রহ্মপুত্র নদে এ নৌকাডুবির ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- ভৈরবের বাঁশগাড়ী গ্রামের সাইফুল ইসলামের মেয়ে সামিয়া আক্তার (৮) ও ছেলে তামিম মিয়া (৬) এবং বেলাব উপজেলার জংগুয়া গ্রামের বাদল মিয়ার মেয়ে নীলা আক্তার (১৬)।

বেলাব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাবেদ মাহমুদ গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, ভৈরবের বাঁশগাড়ী গ্রামের সাইফুল ইসলামের দুই শিশুসন্তান বেলাব উপজেলার ইব্রাহিমপুর গ্রামে এক আত্মীয়ের বাড়িতে বেড়াতে যায়। সেখান থেকে দুপুরে অন্য আত্মীয়দের সঙ্গে একটি কোষা নৌকায় ব্রহ্মপুত্র নদে ঘুরতে বের হয়। এসময় কোষা নৌকাটি ডুবে গেলে পাঁচজন সাঁতরে তীরে উঠতে সক্ষম হলেও ওই তিনজন পানিতে তলিয়ে যায়।

স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে ভৈরব উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

ভাইবোনসহ ৩ জনের মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।


Related News

Comments are Closed