Main Menu
শিরোনাম
কুলাউড়ায় পেট্রোলের গোডাউনে আগুন, ৭ লাখ টাকার ক্ষতি         সিলেট পল্লী বিদ্যুৎ’র মিটার রিডাররা কর্মবিরতিতে         বিশ্বনাথে শিশু অপহরণের চেষ্ঠা, আটক ১         সুনামগঞ্জ-১ আসনে কোন্দলে আ’লীগ, বিএনপিতে প্রার্থীজট         শারদীয় দুর্গোৎসব শুরু আজ         বিশ্বনাথে পরিবহন শ্রমিক-জাপার মধ্যে উত্তেজনা         কানাইঘাটে খাসিয়ার গুলিতে নিহত মামুনের দাফন সম্পন্ন         ঘাতক শফিকের ফাঁসি চায় স্কুলছাত্রী রুমির পরিবার         বালাগঞ্জে যুবদল নেতা গ্রেফতার         শশুরবাড়িতে গায়ে আগুন লাগিয়ে জামাতার আত্নহত্যা         বিশ্বনাথে এমপি এহিয়ার বিরুদ্ধে ঝাড়ু মিছিল         কানাইঘাটে ভারতীয় খাসিয়াদের গুলিতে বাংলাদেশী যুবক নিহত        

নরসিংদীতে নৌকা ডুবে ভাইবোনসহ ৩ জনের মৃত্যু

প্রকাশিত: ৭:১৩:১১,অপরাহ্ন ২২ সেপ্টেম্বর ২০১৮ | সংবাদটি ৫৯ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নরসিংদীর বেলাবতে নৌকাডুবিতে ভাইবোনসহ ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (২২ সেপ্টেম্বর) দুপুরে বেলাব উপজেলার ইব্রাহিমপুরে ব্রহ্মপুত্র নদে এ নৌকাডুবির ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- ভৈরবের বাঁশগাড়ী গ্রামের সাইফুল ইসলামের মেয়ে সামিয়া আক্তার (৮) ও ছেলে তামিম মিয়া (৬) এবং বেলাব উপজেলার জংগুয়া গ্রামের বাদল মিয়ার মেয়ে নীলা আক্তার (১৬)।

বেলাব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাবেদ মাহমুদ গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, ভৈরবের বাঁশগাড়ী গ্রামের সাইফুল ইসলামের দুই শিশুসন্তান বেলাব উপজেলার ইব্রাহিমপুর গ্রামে এক আত্মীয়ের বাড়িতে বেড়াতে যায়। সেখান থেকে দুপুরে অন্য আত্মীয়দের সঙ্গে একটি কোষা নৌকায় ব্রহ্মপুত্র নদে ঘুরতে বের হয়। এসময় কোষা নৌকাটি ডুবে গেলে পাঁচজন সাঁতরে তীরে উঠতে সক্ষম হলেও ওই তিনজন পানিতে তলিয়ে যায়।

স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে ভৈরব উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

ভাইবোনসহ ৩ জনের মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।


Related News

Comments are Closed