Main Menu
শিরোনাম
কুলাউড়ায় পেট্রোলের গোডাউনে আগুন, ৭ লাখ টাকার ক্ষতি         সিলেট পল্লী বিদ্যুৎ’র মিটার রিডাররা কর্মবিরতিতে         বিশ্বনাথে শিশু অপহরণের চেষ্ঠা, আটক ১         সুনামগঞ্জ-১ আসনে কোন্দলে আ’লীগ, বিএনপিতে প্রার্থীজট         শারদীয় দুর্গোৎসব শুরু আজ         বিশ্বনাথে পরিবহন শ্রমিক-জাপার মধ্যে উত্তেজনা         কানাইঘাটে খাসিয়ার গুলিতে নিহত মামুনের দাফন সম্পন্ন         ঘাতক শফিকের ফাঁসি চায় স্কুলছাত্রী রুমির পরিবার         বালাগঞ্জে যুবদল নেতা গ্রেফতার         শশুরবাড়িতে গায়ে আগুন লাগিয়ে জামাতার আত্নহত্যা         বিশ্বনাথে এমপি এহিয়ার বিরুদ্ধে ঝাড়ু মিছিল         কানাইঘাটে ভারতীয় খাসিয়াদের গুলিতে বাংলাদেশী যুবক নিহত        

চুনারুঘাটে নিখোঁজ মাদ্রাসা ছাত্র সিলেটে উদ্ধার

প্রকাশিত: ১:৩২:৫১,অপরাহ্ন ২২ সেপ্টেম্বর ২০১৮ | সংবাদটি ৭৫ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে নিখোঁজ শিশুকে উদ্ধার করে তার পিতা-মাতার জিম্মায় দেয়া হয়েছে।

এসএমপি’র এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গত ২০ সেপ্টেম্বর মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের এসআই মোহাম্মদ আলী সঙ্গীয় ফোর্সসহ মহানগর এলাকায় রাত্রিকালীন টহল ডিউটির সময় রাত আনুমানিক দেড়টায় দক্ষিণ সুরমা থানাধীন হুমায়ুন রশিদ চত্ত্বরে অজ্ঞাতনামা এক শিশুর সন্ধান পায়। শিশুটিকে জিজ্ঞাসাবাদে তার নাম নাজমুল হক শান্ত, পিতা- জুয়েল মিয়া, সাং- সাদেকপুর, থানা- চুনারুঘাট, জেলা- হবিগঞ্জ বলে জানা যায়। বিষয়টি মহানগর গোয়েন্দা শাখার উর্ধ্বতন অফিসারদের অবহিত করে শিশুটির মা-বাবাকে জানানো হয়।

জানা যায়, গত ১৭ সেপ্টেম্বর শাকি মোহাম্মদ হাফিজিয়া মাদ্রসায় যাওয়ার সময় সকাল অনুমান ১১টার দিকে নাজমুল হক শান্ত হারিয়ে যায়। তার মা-বাবা বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুজি করে চুনারুঘাট থানায় একটি জিডি করে (জিডি নং- ১০০৬, তারিখ ২০/০৯/২০১৮ইং)। শিশুটিকে তার বাবা জুয়ের মিয়া এবং চাচা বাচ্চু মিয়ার নিটক বুঝিয়ে দেওয়া হয়েছে।






Related News

Comments are Closed