Main Menu
শিরোনাম
শ্রীমঙ্গলে চলতি মৌসুমের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড         বিশ্বনাথে ৬ জুয়াড়ি আটক         শ্রীমঙ্গলে ধরা পড়ল ৮ ভূয়া পিইসি পরীক্ষার্থী         ওসমানীনগরে কিশোরীর আত্মহত্যা         প্রবাসী স্ত্রীকে লাইভে রেখে স্বামীর আত্মহত্যা!         বিশ্বনাথের রামপাশা-বৈরাগীবাজার রাস্তার বেহাল দশা         ফেঞ্চুগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে বৃদ্ধের মৃত্যু         বাহুবলে ট্রাকচাপায় স্কুলছাত্র নিহত         সিলেট সফরে ত্রি সিষ্টার কেয়ার ইউকে’র নেতৃবৃন্দ         শারফিন শাহ্’র আস্তানায় ভক্তিমূলক গান         সুুনামগঞ্জে ব্যানার নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ৩০         কুলাউড়ায় যুবককে কুপিয়ে হত্যা        

১৯ দিনের ছুটিতে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়

প্রকাশিত: ৬:৪১:১৭,অপরাহ্ন ১৩ আগস্ট ২০১৮ | সংবাদটি ৯২ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ঈদুল আজহা উপলক্ষে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে (রাবি) ছুটি শুরু হচ্ছে ১৫ অগাস্ট থেকে। চলবে ২ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত।

সোমবার (১৩ আগস্ট) বিকেলে জনসংযোগ দপ্তরের প্রশাসক অধ্যাপক প্রভাষ কুমার কর্মকার এ তথ্য জানান।

তিনি বলেন, ‘পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে ১৬ অগাস্ট থেকে ছুটি শুরু হচ্ছে। এর মধ্যে ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস থাকায় ওই দিনও বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ থাকবে। তবে বিশ্ববিদ্যালয়ের অফিসসমূহ বন্ধ থাকবে ১৯ থেকে ৩০ অগাস্ট পর্যন্ত। ছুটি শেষে বিশ্ববিদ্যালয় খুলবে আগামী ৩ সেপ্টেম্বর। আর ওই দিন থেকেই সকল একাডেমিক ও প্রশাসনিক কাজ চলবে।’

আবাসিক হল বন্ধের বিষয়ে তিনি বলেন, ‘সকল আবাসিক হলের শিক্ষার্থীদেরকে ১৭ অগাস্ট দুপুর ১২টার মধ্যে হল ত্যাগের নির্দেশ দেওয়া হচ্ছে। আর হল খুলবে আগামী ২ সেপ্টেম্বর সকাল ১০টায়।’


Related News

Comments are Closed