Main Menu
শিরোনাম
কানাইঘাটে মামুনের লাশ কবর থেকে উত্তোলন         নবীগঞ্জে ট্রাক-অটোরিরিকশা সংঘর্ষে শিক্ষক নিহত         শ্রীমঙ্গলে একটি অজগর সাপ উদ্ধার         বাস বন্ধ করে সিলেটে পরিবহন শ্রমিকদের সমাবেশ, দুর্ভোগে যাত্রীরা         সিলেটে পল্লী বিদ্যুতের মিটার রিডাররা কর্মবিরতিতে         বিশ্বনাথে প্রবাসীর স্ত্রীর চুরির মামলায় বৃদ্ধ গ্রেফতার         কুলাউড়ায় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় চা শ্রমিকের মৃত্যু         কনে ছাড়াই বাড়ি ফিরলেন বর         বিশ্বনাথে একই রাতে দুটি বাড়িতে ডাকাতি, আহত ১         সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন        

শোক দিবসে সিলেট আওয়ামী লীগের নানা কর্মসূচী

প্রকাশিত: ১১:০৬:৪৮,অপরাহ্ন ১২ আগস্ট ২০১৮ | সংবাদটি ১০৫ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: ১৫ই আগস্ট জাতীয় শোক দিবস এবং জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শাহাদাৎবার্ষিকী উপলক্ষে নানা কর্মসূচী গ্রহণ করেছে সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগ।

১৫ই আগস্ট বেলা ১১টায় রেজিস্টারি মাঠ থেকে শোক র‌্যালির মাধ্যমে কর্মসূচির শুরু হবে। পরে সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হবে। শহীদ মিনারের কর্মসূচি শেষে হযরত শাহজালাল (র.) মাজার মসজিদ প্রাঙ্গণে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল শেষে শিরনী বিতরণ করা হবে।

গৃহিত কর্মসূচিতে জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগ এবং অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের প্রত্যেক স্তরের নেতাকর্মীকে অংশগ্রহনের আহবান জানিয়েছেন মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও কেন্দ্রীয় সদস্য বদর উদ্দিন আহমদ কামরান, জেলার ভারপ্রাপ্ত সভাপতি অ্যাডভোকেট লুৎফুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক শফিকুর রহমান চৌধুরী এবং মহানগরের সাধারণ সম্পাদক আসাদ উদ্দিন আহমদ। প্রেসবিজ্ঞপ্তি


Related News

Comments are Closed