Main Menu
শিরোনাম
কানাইঘাটে মামুনের লাশ কবর থেকে উত্তোলন         নবীগঞ্জে ট্রাক-অটোরিরিকশা সংঘর্ষে শিক্ষক নিহত         শ্রীমঙ্গলে একটি অজগর সাপ উদ্ধার         বাস বন্ধ করে সিলেটে পরিবহন শ্রমিকদের সমাবেশ, দুর্ভোগে যাত্রীরা         সিলেটে পল্লী বিদ্যুতের মিটার রিডাররা কর্মবিরতিতে         বিশ্বনাথে প্রবাসীর স্ত্রীর চুরির মামলায় বৃদ্ধ গ্রেফতার         কুলাউড়ায় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় চা শ্রমিকের মৃত্যু         কনে ছাড়াই বাড়ি ফিরলেন বর         বিশ্বনাথে একই রাতে দুটি বাড়িতে ডাকাতি, আহত ১         সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন        

মুন্সীগঞ্জে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ যুবক নিহত

প্রকাশিত: ১২:১৬:৩৭,অপরাহ্ন ১০ আগস্ট ২০১৮ | সংবাদটি ৭৫ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মুন্সীগঞ্জের লৌহজং উপজেলায় র‍্যাবের সঙ্গে কথিত বন্দুকযুদ্ধে মকবুল (৩৬) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন। মকবুল মাদক ব্যবসায়ী ছিলেন বলে দাবি করেছে র‍্যাব।

শুক্রবার (১০ আগস্ট) ভোরে উপজেলার কুমারভোগ পদ্মা সেতু পুনর্বাসন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

র‍্যাব-১১-এর সহকারী পুলিশ সুপার (এএসপি) মুহিতুল ইসলাম জানান, মাদক ব্যবসায়ীরা বেচাকেনা করছে- এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভোর পৌনে ৪টার দিকে র‍্যাব অভিযান চালায়। তাদের সঙ্গে র‍্যাবের গুলিবিনিময় হয়। একপর্যায়ে মাদক ব্যবসায়ী পালিয়ে যায় এবং ঘটনাস্থলে গুলিবিদ্ধ মকবুলকে পড়ে থাকতে দেখা যায়। পরে তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।


Related News

Comments are Closed