Main Menu
শিরোনাম
সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন         ওসমানীনগরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০         কমলগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তরুণীর মৃত্যু         বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাহ্ আরফিনে টাস্কফোর্সের অভিযানে পে-লোডার জব্দ         সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত         তামাবিল স্থল বন্দরে প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন         সিকৃবিতে স্বয়ংক্রিয় কৃষি-আবহাওয়া স্টেশন স্থাপিত         ফেঞ্চুগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু         সুরমা নদীতে নিখোঁজ যুবকের লাশ উদ্ধার        

জয়পুরহাটে জেলা প্রশাসন কর্মকর্তার লাশ উদ্ধার

প্রকাশিত: ১২:১৫:০৩,অপরাহ্ন ১০ আগস্ট ২০১৮ | সংবাদটি ৭৮ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নিখোঁজের একদিন পর একটি বাগান থেকে গলায় ফাঁস দেওয়া জয়পুরহাট জেলা প্রশাসনের নেজারত শাখার প্রসেস সার্ভেয়ার মাহাতাব এর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহতের বাড়ি সদর উপজেলার দোগাছী গ্রামে।

জয়পুরহাট সদর থানার অফিসার ইনচার্জ সেলিম হোসেন জানান, বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় জেলা প্রশাসনের ওই কর্মচারী চিঠিপত্র নিয়ে সদর উপজেলার খয়েরডারা গ্রামে যান। সারদিন তাঁর সন্ধান না মিললে ওই রাতেই সদর থানায় একটি জিডি করেছেন নিহতের পরিবার। আজ শুক্রবার সকালে সদর উপজেলার কুজিশহর গ্রামে একটি বাগানের ভিতরে গলায় ফাঁস দিয়ে গাছের সাথে বাঁধা তার মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

নিহতের কাছে থাকা জিনিসপত্র পাওয়া গেছে। পুলিশ প্রাথমিক ভাবে ধারণা করছে হত্যার পর তাকে গাছের সাথে বেধেঁ রাখা হয়েছে। মরদেহ উদ্ধার করে জয়পুরহাট আধুনিক জেলা হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে।


Related News

Comments are Closed