Main Menu
শিরোনাম
সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন         ওসমানীনগরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০         কমলগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তরুণীর মৃত্যু         বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাহ্ আরফিনে টাস্কফোর্সের অভিযানে পে-লোডার জব্দ         সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত         তামাবিল স্থল বন্দরে প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন         সিকৃবিতে স্বয়ংক্রিয় কৃষি-আবহাওয়া স্টেশন স্থাপিত         ফেঞ্চুগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু         সুরমা নদীতে নিখোঁজ যুবকের লাশ উদ্ধার        

বালাগঞ্জে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৬০ লক্ষ টাকার ক্ষতি

প্রকাশিত: ৯:২৯:৪৬,অপরাহ্ন ০৯ আগস্ট ২০১৮ | সংবাদটি ১১৭ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটের বালাগঞ্জে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে নগদ ৩ লক্ষ টাকাসহ প্রায় ৬০ লক্ষ টাকা ক্ষতি হয়েছে বলে জানা গেছে। বুধবার (৮ আগষ্ট) দিবাগত রাত ২টায় উপজেলার আজিজপুর বাজার নাজমুল ভেরাইটিজ স্টোরে অগ্নিকাণ্ডের এ ঘটনাটি ঘটে।

বাজার মসজিদের মাইকে খবর প্রচার করলে স্থানীয় জনতা ও তাজপুর ফায়ার সার্ভিস এক ঘন্টা প্রচেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়। তবে এর আগেই দোকানের সকল মালামাল ও নগদ টাকা পুড়ে যায়।

জানা যায়, উপজেলার আজিজপুর বাজারের সবচেয়ে বড় দোকান নাজমুল ভেরাইটিজ স্টোরের মালিক মো. নুনু মিয়া বুধবার দোকান বন্ধ করে বাড়িতে চলে যান। রাতে তার দোকানে আগুন লাগার খবর শোনে এসে দেখতে পান তার সব পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। নুনু মিয়া এই দোকানের মাধ্যমে পাইকারী ও খুচরা বিক্রি করে আসছেন। তার দোকানে নগদ ৩ লক্ষ টাকা ছিল।

প্রায় ৩০ লক্ষ টাকার পাইকারী বিক্রির হিসাব ও নগদ প্রায় ২৭ লক্ষ টাকার মালামাল সম্পূর্ণ পুড়ে যায়। খবর পেয়ে বালাগঞ্জ থানা পুলিশ ও তাজপুর ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে। নুনু মিয়ার ধারণা কেউ না কেউ শত্রুতা বশত দোকানে আগুন লাগিয়েছে।

এ ব্যাপারে দোকানের মালিক মো. নুনু মিয়া জানান, আগুন লেগে আমার দোকানের প্রায় ৬০ লক্ষ টাকা ক্ষতি হয়েছে। আমি ধারণা করছি কেউ শত্রুতাবশত আগুন লাগিয়েছে। এ ব্যাপারে বালাগঞ্জ থানায় জিডির প্রস্তুতি নিচ্ছি। আমার সকল অর্জন একদিনে শেষ হয়ে গেল।

আগুন লাগার বিষয়টি ও বিশাল ক্ষয়ক্ষতির কথা স্বীকার করেছে তাজপুর ফয়ার সার্ভিস ষ্টেশন। এ ব্যাপারে বালাগঞ্জ থানার ওসি আগুন লাগার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।


Related News

Comments are Closed