Main Menu
শিরোনাম
কানাইঘাটে মামুনের লাশ কবর থেকে উত্তোলন         নবীগঞ্জে ট্রাক-অটোরিরিকশা সংঘর্ষে শিক্ষক নিহত         শ্রীমঙ্গলে একটি অজগর সাপ উদ্ধার         বাস বন্ধ করে সিলেটে পরিবহন শ্রমিকদের সমাবেশ, দুর্ভোগে যাত্রীরা         সিলেটে পল্লী বিদ্যুতের মিটার রিডাররা কর্মবিরতিতে         বিশ্বনাথে প্রবাসীর স্ত্রীর চুরির মামলায় বৃদ্ধ গ্রেফতার         কুলাউড়ায় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় চা শ্রমিকের মৃত্যু         কনে ছাড়াই বাড়ি ফিরলেন বর         বিশ্বনাথে একই রাতে দুটি বাড়িতে ডাকাতি, আহত ১         সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন        

সিলেটে সড়ক দুর্ঘটনায় সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের মৃত্যু

প্রকাশিত: ৬:৪২:৪৭,অপরাহ্ন ০৯ আগস্ট ২০১৮ | সংবাদটি ২১০ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট-জকিগঞ্জ সড়কের গোলাপগঞ্জ উপজেলার হেতিমগঞ্জের মোল্লাগ্রাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সম্মুখে বুধবার সকালে ট্রাক ও সিএনজি অটোরিক্সার মুখোমুখি সংঘর্ষে আহত গোলাপগঞ্জ সদর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ফজলুর রহমান মারা গেছেন। বৃহস্পতিবার বিকেল চারটার দিকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। এ নিয়ে দুর্ঘটনায় নিহত হলেন তিনজন।

এর আগে বুধবার ঘটনাস্থলেই দুই সহোদরের মৃত্যু হয়। তারা হলেন- গোলাপগঞ্জের উত্তর রনকেলী ঘুগারকুল গ্রামের সিকন্দর আলীর ছেলে আরমুজ আলী (৫২) ও তার ভাই সুরুজ আলী (৪০)। সুরুজ আলী পেশায় সিএনজি অটোরিক্সা চালক। এ ঘটনায় বিক্ষুব্ধ হয়ে লোকজন ঘাতক ট্রাক আগুন দিয়ে পুড়িয়ে দিয়েছে। এ কারণে প্রায় তিন ঘন্টা সড়কে যান চলাচল বন্ধ ছিল।

গোলাপগঞ্জ থানার ওসি এ কে এম ফজলুল হক শিবলী দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, চিকিৎসাধীন অবস্থায় সাবেক চেয়ারম্যান ফজলুর রহমান মারা গেছেন। তার গ্রামের বাড়ি উপজেলার দাঁড়িপাতনে।

বুধবার দুর্ঘটনার পর সকাল ১০টা থেকে বেলা ১২টা ৫০ মিনিট পর্যন্ত সড়কে যান চলাচল বন্ধ ছিল। তিনি জানান, দমকল বাহিনীর প্রচেষ্টায় ট্রাকের আগুন নেভানো হয়।


Related News

Comments are Closed