Main Menu
শিরোনাম
কুলাউড়ায় ইউপি চেয়ারম্যান কমরু গ্রেপ্তার         সিলেটে ৩০ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন         সুনামগঞ্জে ১৫ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন         বিশ্বনাথে অটোরিকশা চালক হত্যার ঘটনায় মামলা         বিশ্বনাথে গুড়ি গুড়ি বৃষ্টি বাড়িয়েছে শীতের অনুভূতি         দিরাইয়ে আ’লীগের ৩শ’ নেতাকর্মীর বিএনপিতে যোগদান         স্কুলের ফ্লোর ধ্বসে শিক্ষকসহ ২০ শিক্ষার্থী আহত         লোভাছড়া পাথর কোয়ারীতে প্রশাসনের অভিযান         ছাতক ও বড়লেখায় তিন জামায়াত নেতা গ্রেপ্তার         বিশ্বনাথে দুই প্রার্থীকে ১৩ হাজার টাকা জরিমানা         কুলাউড়ায় মহাজোট প্রার্থীর নির্বাচনী অফিসে হামলা         কুলাউড়া ট্রেনে কাটা পড়ে বৃদ্ধার মৃত্যু        

সিলেটে সড়ক দুর্ঘটনায় সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের মৃত্যু

প্রকাশিত: ৬:৪২:৪৭,অপরাহ্ন ০৯ আগস্ট ২০১৮ | সংবাদটি ২৩৭ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট-জকিগঞ্জ সড়কের গোলাপগঞ্জ উপজেলার হেতিমগঞ্জের মোল্লাগ্রাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সম্মুখে বুধবার সকালে ট্রাক ও সিএনজি অটোরিক্সার মুখোমুখি সংঘর্ষে আহত গোলাপগঞ্জ সদর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ফজলুর রহমান মারা গেছেন। বৃহস্পতিবার বিকেল চারটার দিকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। এ নিয়ে দুর্ঘটনায় নিহত হলেন তিনজন।

এর আগে বুধবার ঘটনাস্থলেই দুই সহোদরের মৃত্যু হয়। তারা হলেন- গোলাপগঞ্জের উত্তর রনকেলী ঘুগারকুল গ্রামের সিকন্দর আলীর ছেলে আরমুজ আলী (৫২) ও তার ভাই সুরুজ আলী (৪০)। সুরুজ আলী পেশায় সিএনজি অটোরিক্সা চালক। এ ঘটনায় বিক্ষুব্ধ হয়ে লোকজন ঘাতক ট্রাক আগুন দিয়ে পুড়িয়ে দিয়েছে। এ কারণে প্রায় তিন ঘন্টা সড়কে যান চলাচল বন্ধ ছিল।

গোলাপগঞ্জ থানার ওসি এ কে এম ফজলুল হক শিবলী দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, চিকিৎসাধীন অবস্থায় সাবেক চেয়ারম্যান ফজলুর রহমান মারা গেছেন। তার গ্রামের বাড়ি উপজেলার দাঁড়িপাতনে।

বুধবার দুর্ঘটনার পর সকাল ১০টা থেকে বেলা ১২টা ৫০ মিনিট পর্যন্ত সড়কে যান চলাচল বন্ধ ছিল। তিনি জানান, দমকল বাহিনীর প্রচেষ্টায় ট্রাকের আগুন নেভানো হয়।


Related News

Comments are Closed