Main Menu
শিরোনাম
বিএনপি প্রার্থীর গাড়িবহর থেকে ১৫ নেতাকর্মী আটক         ড. মোমেনের নির্বাচনী কার্যালয় ও প্রচার গাড়িতে হামলার অভিযোগ         অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ইলিয়াসপত্নী লুনা         কুলাউড়ায় ইউপি চেয়ারম্যান কমরু গ্রেপ্তার         সিলেটে ৩০ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন         সুনামগঞ্জে ১৫ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন         বিশ্বনাথে অটোরিকশা চালক হত্যার ঘটনায় মামলা         বিশ্বনাথে গুড়ি গুড়ি বৃষ্টি বাড়িয়েছে শীতের অনুভূতি         দিরাইয়ে আ’লীগের ৩শ’ নেতাকর্মীর বিএনপিতে যোগদান         স্কুলের ফ্লোর ধ্বসে শিক্ষকসহ ২০ শিক্ষার্থী আহত         লোভাছড়া পাথর কোয়ারীতে প্রশাসনের অভিযান         ছাতক ও বড়লেখায় তিন জামায়াত নেতা গ্রেপ্তার        

কমলগঞ্জে বিশ্ব আদিবাসী দিবস পালিত

প্রকাশিত: ৪:৩৮:৩৩,অপরাহ্ন ০৯ আগস্ট ২০১৮ | সংবাদটি ১৪৯ বার পঠিত

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: “আদিবাসী জাতিসমুহের দেশান্তর; প্রতিরোধের সংগ্রাম” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে বিশ্ব আদিবাসী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এ উপলক্ষে বৃহষ্পতিবার দুপুর ১টায় বাংলাদেশ মণিপুরী ছাত্র পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটি এর আয়োজনে কমলগঞ্জ উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণ থেকে একটি র‌্যালি বের হয়। র‌্যালিটি উপজেলা সদরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে স্থানীয় শহীদ মিনারে এসে সমাপ্ত হয়। পরে সেখানে মণিপুরী ছাত্র পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক কিরণ সিংহর সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন মণিপুরী ছাত্র পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির সহ সভাপতি সুশান্ত সিংহ, ক্রীড়া সম্পাদক ছাত্রনেতা মানস কান্তি সিংহ, সদস্য অর্ণব সিংহ, প্রণব সিংহ, কমলগঞ্জ উপজেলা মণিপুরী ছাত্র পরিষদ সাধারণ সম্পাদক উজ্জল সিংহ প্রমুখ।

পথ সভায় বক্তারা বলেন, আদিবাসীদের সাংবিধানিক স্বীকৃতি ও নিজ নিজ মাতৃভাষায় প্রাক-প্রাথমিক শিক্ষায় পাঠদান সময়ের দাবী মাত্র।


Related News

Comments are Closed