Main Menu
শিরোনাম
সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন         ওসমানীনগরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০         কমলগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তরুণীর মৃত্যু         বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাহ্ আরফিনে টাস্কফোর্সের অভিযানে পে-লোডার জব্দ         সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত         তামাবিল স্থল বন্দরে প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন         সিকৃবিতে স্বয়ংক্রিয় কৃষি-আবহাওয়া স্টেশন স্থাপিত         ফেঞ্চুগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু         সুরমা নদীতে নিখোঁজ যুবকের লাশ উদ্ধার        

বিশ্ব আদিবাসী দিবস আজ

প্রকাশিত: ১২:৪১:৪৮,অপরাহ্ন ০৯ আগস্ট ২০১৮ | সংবাদটি ১০৬ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : আজ বৃহস্পতিবার আন্তর্জাতিক আদিবাসী দিবস। ‘আদিবাসী জাতিসমূহের দেশান্তর প্রতিরোধে সংগ্রাম’ এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে সিলেটেও নৃতাত্ত্বিক জনগোষ্ঠী নানা কর্মসূচির আয়োজন করেছে।

এথনিক কমিউনিটি ডেভেলপমেন্ট অর্গানাইজেশন একডোর নির্বাহী পরিচালক লক্ষ্মীকান্ত সিংহ জানিয়েছেন, দিবসটি উপলক্ষে আজ বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার প্রাঙ্গণ থেকে র‌্যালি বের করা হবে এবং বিকেল ৪ টায় সচেতন নাগরিক কমিটি সনাক ও একডোর আয়োজনে মীরবক্সটুলাস্থ সনাক অফিসে এক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়েছে। এতে সকলের উপস্থিতি কামনা করা হয়েছে।


Related News

Comments are Closed