Main Menu
শিরোনাম
কানাইঘাটে মামুনের লাশ কবর থেকে উত্তোলন         নবীগঞ্জে ট্রাক-অটোরিরিকশা সংঘর্ষে শিক্ষক নিহত         শ্রীমঙ্গলে একটি অজগর সাপ উদ্ধার         বাস বন্ধ করে সিলেটে পরিবহন শ্রমিকদের সমাবেশ, দুর্ভোগে যাত্রীরা         সিলেটে পল্লী বিদ্যুতের মিটার রিডাররা কর্মবিরতিতে         বিশ্বনাথে প্রবাসীর স্ত্রীর চুরির মামলায় বৃদ্ধ গ্রেফতার         কুলাউড়ায় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় চা শ্রমিকের মৃত্যু         কনে ছাড়াই বাড়ি ফিরলেন বর         বিশ্বনাথে একই রাতে দুটি বাড়িতে ডাকাতি, আহত ১         সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন        

ডাউন ছিল ফেইসবুকের সার্ভার

প্রকাশিত: ১১:১৪:৩৯,অপরাহ্ন ০৩ আগস্ট ২০১৮ | সংবাদটি ৭৬ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বাংলাদেশ সময় শুক্রবার (৩ আগস্ট) রাত ১০টা থেকে সাড়ে ১০টা পর্যন্ত ফেইসবুক ব্যবহারকারী তাদের নিজেদের হোমপেজে প্রবেশ করতে পারছিলেন না।

এসময় ব্যবহারকারীরা লগ-ইন থাকলেও ‘সরি সামথিং ওয়েন্ট রং’, ‘দ‍্য পেইজ নট রিচ’ ও সাদা পেইজ প্রদর্শিত হচ্ছিলো। এমন কি নতুন করে অনেক ব্যবহারকারী লগইন করার সুযোগও পাচ্ছিলেন না। এছাড়া ম্যাসেজ অপশনে গেলে সাদা পেইজ প্রদর্শিত হচ্ছিল।

বাংলাদেশের সাথেসাথে ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রর ব্যবহারকারীরা একই সমস্যার সম্মুখীন হয়েছেন বলে ব্রিটিশ গণমাধ্যম ডেইলিস্টার ইউকে তার এক প্রতিবেদনে জানায়।

প্রতিবেদনে আরো জানানো হয়, এই পরিষেবাটির সমস্যা যুক্তরাজ্যে, মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে ও জাপানেও হচ্ছে। এজন্য ফেইসবুককে এ বিষয়ে রিপোর্ট করা হয়েছে।


Related News

Comments are Closed