Main Menu
শিরোনাম
সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন         ওসমানীনগরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০         কমলগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তরুণীর মৃত্যু         বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাহ্ আরফিনে টাস্কফোর্সের অভিযানে পে-লোডার জব্দ         সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত         তামাবিল স্থল বন্দরে প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন         সিকৃবিতে স্বয়ংক্রিয় কৃষি-আবহাওয়া স্টেশন স্থাপিত         ফেঞ্চুগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু         সুরমা নদীতে নিখোঁজ যুবকের লাশ উদ্ধার        

১০০ টাকার প্রাইজবন্ডের ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত: ১১:৫৮:৩৬,অপরাহ্ন ৩১ জুলাই ২০১৮ | সংবাদটি ৭৫ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : ১০০ টাকা মূল্যমানের প্রাইজবন্ডের সর্বশেষ ৯২তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ছয় লাখ টাকার প্রথম পুরস্কার বিজয়ীর নম্বর ০৩৩৯২৬৭ এবং ৩ লাখ ২৫ হাজার টাকার দ্বিতীয় পুরস্কারের নম্বর ০৭৬৪৬৪০।

আর দুটি তৃতীয় পুরস্কারের নম্বর ০৫৪৪৬৮৪ ও ০৮২৫৩১৭। তারা পাবে ১ লাখ টাকা হারে। এছাড়া প্রতিটি ৫০ হাজার টাকা করে দুটি চতুর্থ পুরস্কারের নম্বর ০৪২৫৮৪৫ ও ০৭৬৭৭৪৩।

মঙ্গলবার (৩১ জুলাই) ঢাকা বিভাগের অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার (উন্নয়ন ও আইসিটি) মো. সেলিম রেজার সভাপতিত্বে ঢাকা বিভাগীয় কমিশনার অফিসের সম্মেলন কক্ষে এ ড্র অনুষ্ঠিত হয়।

একক সাধারণ পদ্ধতিতে (অর্থাৎ প্রত্যেক সিরিজের জন্য একই নম্বর) এই ‘ড্র’ পরিচালিত হয় এবং বর্তমানে প্রচলনযোগ্য ১০০ টাকা মূল্যমানের ৫১টি সিরিজ যথা-কক, কখ, কগ, কঘ, কঙ, কচ, কছ, কজ, কঝ, কঞ, কট, কঠ, কড, কঢ, কথ, কদ, কন, কপ, কফ, কব, কম, কল, কশ, কষ, কস, কহ, খক, খখ, খগ, খঘ, খঙ, খচ, খছ, খজ, খঝ, খঞ, খট, খঠ, খড, খঢ, খথ, খদ, খন, খপ, খফ, খব, খম, খল, খশ, খষ এবং খস এই ‘ড্র’ এর আওতাভুক্ত।

উপরোক্ত সিরিজগুলোর অন্তর্ভুক্ত ৪৬টি সাধারণ সংখ্যা পুরস্কারের যোগ্য বলে ঘোষিত হয়। নিম্নে বর্ণিত সংখ্যার বন্ডগুলো সাধারণভাবে প্রতিটি সিরিজের ক্ষেত্রে পুরস্কারের যোগ্য বলে বিবেচিত হবে। যেমন: বন্ডের যে সংখ্যা প্রথম পুরস্কারের জন্য ঘোষিত হয়েছে উপরে উল্লিখিত প্রতিটি সিরিজের সেই সংখ্যার বন্ড প্রথম পুরস্কারের যোগ্য বলে বিবেচিত হবে। অনুরূপভাবে ২য়, ৩য়, ৪র্থ ও ৫ম পুরস্কারের জন্য ঘোষিত সংখ্যাও তাহাদের মান অনুযায়ী প্রতিটি সিরিজের ক্ষেত্রে পুরস্কার পাওয়ার যোগ্য।

প্রতিটি ১০ হাজার টাকা করে ৪০টি পঞ্চম পুরস্কারের নম্বর হলো : ০০২২০১১ ০২২৭০৪৯ ০৩৫৮৪১০ ০৫৮৩৭৭৮ ০৮৩৩১৮০ ০০৬৮৯৩৪ ০২৪১৮৬১ ০৪০৯৫০৮ ০৫৯৭৮৯৩ ০৮৬৮৯৯২ ০০৮৩০২৪ ০২৪২১৪১ ০৪৪০১৩৮ ০৬০৩৪৮০ ০৮৭২৪৭৮ ০১৬৩৭৪৭ ০২৫৭৬১০ ০৫১৯৩৩৫ ০৬৫৫০৭১ ০৯০৯৪৯৪ ০১৭৪৫৯৭ ০২৮৯৮৭৪ ০৫৪৪৭৬৯ ০৬৫৭৯৭৮ ০৯১৪০৪১ ০১৭৭৪১৯ ০৩২১৩৯১ ০৫৫৬২১৮ ০৭১৭১৯৪ ০৯২৩২৪১ ০১৮১৮৫৩ ০৩২২০৮৫ ০৫৬১৮২৪ ০৭১৭৪৪২ ০৯৫৪৯৬৭ ০২২৫৯২১ ০৩২৯০০৩ ০৫৭৩৩৩০ ০৮১৭২৮৬ ০৯৫৮৫৬৭।


Related News

Comments are Closed