Main Menu
শিরোনাম
‘অসমাপ্ত উন্নয়ন সমাপ্ত করতে নৌকা মার্কায় ভোট দিন’         সিলেট-২ আসনে প্রার্থীতা ফিরে পেলেন মুহিবুর রহমান         সিকৃবিতে শোকর‌্যালি ও আলোক প্রজ্জ্বলন         ধানের শীষে ভোট দিয়ে দুঃশাসনের জবাব দিন: শফি চৌধুরী         বিশ্বনাথে বধ্যভূমি স্মৃতিসৌধে প্রশাসনের শ্রদ্ধাঞ্জলি         সিলেট জেলা বিএনপির উপদেষ্টা আব্দুল হান্নানের ইন্তেকাল         দক্ষিণ সুরমা উপজেলা প্রশাসনের শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস পালন         ইলিয়াসপত্নী লুনার প্রার্থীতা স্থগিতে এলাকাবাসীর প্রতিক্রিয়া         ৯৯৯-এ কল; মধ্যরাতে অসুস্থ দুই নারীর প্রতি পুলিশের মানবিকতা!         ‘মানুষ লুটপাটকারীদের মিথ্যা আশ্বাসে আর বিভ্রান্ত হবেনা’         বিশ্বনাথে হঠাৎ থেমে গেল নির্বাচনী আমেজ!         সুনামগঞ্জে পরিযায়ী পাখি বিক্রেতাকে ৪ মাসের দন্ড        

১০০ টাকার প্রাইজবন্ডের ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত: ১১:৫৮:৩৬,অপরাহ্ন ৩১ জুলাই ২০১৮ | সংবাদটি ৯৮ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : ১০০ টাকা মূল্যমানের প্রাইজবন্ডের সর্বশেষ ৯২তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ছয় লাখ টাকার প্রথম পুরস্কার বিজয়ীর নম্বর ০৩৩৯২৬৭ এবং ৩ লাখ ২৫ হাজার টাকার দ্বিতীয় পুরস্কারের নম্বর ০৭৬৪৬৪০।

আর দুটি তৃতীয় পুরস্কারের নম্বর ০৫৪৪৬৮৪ ও ০৮২৫৩১৭। তারা পাবে ১ লাখ টাকা হারে। এছাড়া প্রতিটি ৫০ হাজার টাকা করে দুটি চতুর্থ পুরস্কারের নম্বর ০৪২৫৮৪৫ ও ০৭৬৭৭৪৩।

মঙ্গলবার (৩১ জুলাই) ঢাকা বিভাগের অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার (উন্নয়ন ও আইসিটি) মো. সেলিম রেজার সভাপতিত্বে ঢাকা বিভাগীয় কমিশনার অফিসের সম্মেলন কক্ষে এ ড্র অনুষ্ঠিত হয়।

একক সাধারণ পদ্ধতিতে (অর্থাৎ প্রত্যেক সিরিজের জন্য একই নম্বর) এই ‘ড্র’ পরিচালিত হয় এবং বর্তমানে প্রচলনযোগ্য ১০০ টাকা মূল্যমানের ৫১টি সিরিজ যথা-কক, কখ, কগ, কঘ, কঙ, কচ, কছ, কজ, কঝ, কঞ, কট, কঠ, কড, কঢ, কথ, কদ, কন, কপ, কফ, কব, কম, কল, কশ, কষ, কস, কহ, খক, খখ, খগ, খঘ, খঙ, খচ, খছ, খজ, খঝ, খঞ, খট, খঠ, খড, খঢ, খথ, খদ, খন, খপ, খফ, খব, খম, খল, খশ, খষ এবং খস এই ‘ড্র’ এর আওতাভুক্ত।

উপরোক্ত সিরিজগুলোর অন্তর্ভুক্ত ৪৬টি সাধারণ সংখ্যা পুরস্কারের যোগ্য বলে ঘোষিত হয়। নিম্নে বর্ণিত সংখ্যার বন্ডগুলো সাধারণভাবে প্রতিটি সিরিজের ক্ষেত্রে পুরস্কারের যোগ্য বলে বিবেচিত হবে। যেমন: বন্ডের যে সংখ্যা প্রথম পুরস্কারের জন্য ঘোষিত হয়েছে উপরে উল্লিখিত প্রতিটি সিরিজের সেই সংখ্যার বন্ড প্রথম পুরস্কারের যোগ্য বলে বিবেচিত হবে। অনুরূপভাবে ২য়, ৩য়, ৪র্থ ও ৫ম পুরস্কারের জন্য ঘোষিত সংখ্যাও তাহাদের মান অনুযায়ী প্রতিটি সিরিজের ক্ষেত্রে পুরস্কার পাওয়ার যোগ্য।

প্রতিটি ১০ হাজার টাকা করে ৪০টি পঞ্চম পুরস্কারের নম্বর হলো : ০০২২০১১ ০২২৭০৪৯ ০৩৫৮৪১০ ০৫৮৩৭৭৮ ০৮৩৩১৮০ ০০৬৮৯৩৪ ০২৪১৮৬১ ০৪০৯৫০৮ ০৫৯৭৮৯৩ ০৮৬৮৯৯২ ০০৮৩০২৪ ০২৪২১৪১ ০৪৪০১৩৮ ০৬০৩৪৮০ ০৮৭২৪৭৮ ০১৬৩৭৪৭ ০২৫৭৬১০ ০৫১৯৩৩৫ ০৬৫৫০৭১ ০৯০৯৪৯৪ ০১৭৪৫৯৭ ০২৮৯৮৭৪ ০৫৪৪৭৬৯ ০৬৫৭৯৭৮ ০৯১৪০৪১ ০১৭৭৪১৯ ০৩২১৩৯১ ০৫৫৬২১৮ ০৭১৭১৯৪ ০৯২৩২৪১ ০১৮১৮৫৩ ০৩২২০৮৫ ০৫৬১৮২৪ ০৭১৭৪৪২ ০৯৫৪৯৬৭ ০২২৫৯২১ ০৩২৯০০৩ ০৫৭৩৩৩০ ০৮১৭২৮৬ ০৯৫৮৫৬৭।


Related News

Comments are Closed