Main Menu
শিরোনাম
সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন         ওসমানীনগরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০         কমলগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তরুণীর মৃত্যু         বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাহ্ আরফিনে টাস্কফোর্সের অভিযানে পে-লোডার জব্দ         সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত         তামাবিল স্থল বন্দরে প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন         সিকৃবিতে স্বয়ংক্রিয় কৃষি-আবহাওয়া স্টেশন স্থাপিত         ফেঞ্চুগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু         সুরমা নদীতে নিখোঁজ যুবকের লাশ উদ্ধার        

সৌদিতে আরো ৩ বাংলাদেশি হজযাত্রীর মৃত্যু

প্রকাশিত: ৮:১১:৪৫,অপরাহ্ন ৩১ জুলাই ২০১৮ | সংবাদটি ১২৯ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সৌদি আরবে পবিত্র হজ পালন করতে গিয়ে মক্কা আল-মোকাররমায় আরো তিন বাংলাদেশি হজযাত্রী মারা গেছেন। সোমবার (৩০ জুলাই) এই তিনজন মারা যান। মক্কায় বাংলাদেশ হজ অফিস থেকে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

মৃত হজযাত্রীরা হলেন ফেনীর পরশুরাম উপজেলার আবদুল মতিন ভূঁইয়া বাড়ির জামাল উদ্দিন ভূঁইয়া (৭৪), পাসপোর্ট নম্বর বিআর ০৬৩৮৯৩২; ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার সুরাইয়া আক্তার (৬২), পাসপোর্ট নম্বর বি কে ০৬০৬৫৮৬ ও কুমিল্লার হোমনা উপজেলার চান্দের চর চেয়ারম্যান বাড়ির জয়নাল আবেদীন (৭০), পাসপোর্ট নম্বর বিআর ০১৮৯৯০০।

চলতি বছর সৌদি আরবে হজ করতে গিয়ে এখন পর্যন্ত মক্কা নগরীতে ১৩ বাংলাদেশি ইন্তেকাল করেছেন। এর মধ্যে দুজন নারী ও ১১ জন পুরুষ।

৩১ জুলাই মঙ্গলবার সকাল পর্যন্ত বাংলাদেশ থেকে ৭১ হাজার ৩১০ জন হজযাত্রী সৌদি আরবের মক্কা ও মদিনায় পৌঁছেছেন। এঁদের মধ্যে সরকারি ব্যবস্থাপনায় এসেছেন তিন হাজার ২২৬ জন এবং বেসরকারি ব্যবস্থাপনায় এসেছেন ৬৮ হাজার ০৮৪ জন।

আগামী ২০ আগস্ট পবিত্র হজ অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে।


Related News

Comments are Closed