Main Menu
শিরোনাম
সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন         ওসমানীনগরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০         কমলগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তরুণীর মৃত্যু         বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাহ্ আরফিনে টাস্কফোর্সের অভিযানে পে-লোডার জব্দ         সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত         তামাবিল স্থল বন্দরে প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন         সিকৃবিতে স্বয়ংক্রিয় কৃষি-আবহাওয়া স্টেশন স্থাপিত         ফেঞ্চুগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু         সুরমা নদীতে নিখোঁজ যুবকের লাশ উদ্ধার        

ফ্লোরিডায় এক বাংলাদেশিকে গুলি করে হত্যা

প্রকাশিত: ১১:১৩:৪৫,অপরাহ্ন ১৮ জুলাই ২০১৮ | সংবাদটি ৫২ বার পঠিত

প্রবাস ডেস্ক : যুক্তরাষ্ট্রে ফ্লোরিডা স্টেট যুবলীগের সহ-সভাপতি আইয়ুব আলী (৬১) বন্দুকধারীদের গুলিতে নিহত হয়েছেন।

স্থানীয় সময় ১৭ জুলাই মঙ্গলবার দুপুর সাড়ে ১২টায় অঙ্গরাজ্যের নর্থ লডারডেল সিটিতে ১৬৯১ সাউথ স্টেট রোডের আন্ট মলি’জ ফুড স্টোরে এক দুর্বৃত্ত তার মাথায় গুলি করে।

পুলিশের ডিটেকটিভ জেমস হাইয়েস জানান, গুলিবর্ষণের খবর পেয়েই লডারডেল লেইকস এবং টামারাক ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থল পৌঁছায়। এসময় একজনকে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখা যায়। তাৎক্ষণিক তাকে ব্রাউয়ার্ড হেলথ মেডিকেল সেন্টারে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি জানান, খোঁজ নিয়ে জানা যায় তিনি একজন বাংলাদেশি। তার নাম আইয়ুব আলী।

পুলিশ বলছে, ডাকাতির সময় আইয়ুব আলী গুলিবিদ্ধ হয়ে মারা গেছেন। তবে ঘটনাস্থল পরিদর্শন শেষে ফ্লোরিডাস্থ ‘অ্যাসোসিয়েশন অব বাই ন্যাশনাল চেম্বার অব কমার্স’র নির্বাহী ভাইস প্রেসিডেন্ট আতিকুর রহমান জানান, ‘স্টোর থেকে কিছুই লুট হয়নি। তাই এটা ডাকাতির ঘটনা হতে পারে না। এটা হেইট ক্রাইম।’

চট্টগ্রামের ফটিকছড়ি উপজেলার নানোপুর গ্রামের সন্তান আইয়ুব আলী ১৯৯৪ সাল থেকেই যুক্তরাষ্ট্রে বসবাস করছিলেন। ১০ বছর আগে তিনি এই স্টোর কেনেন। পার্কল্যান্ড এলাকায় নিজের বাড়িতে তিন ছেলে, এক মেয়ে এবং স্ত্রী ফারহানাকে নিয়ে তিনি বসবাস করছিলেন।


Related News

Comments are Closed