Main Menu
শিরোনাম
‘অসমাপ্ত উন্নয়ন সমাপ্ত করতে নৌকা মার্কায় ভোট দিন’         সিলেট-২ আসনে প্রার্থীতা ফিরে পেলেন মুহিবুর রহমান         সিকৃবিতে শোকর‌্যালি ও আলোক প্রজ্জ্বলন         ধানের শীষে ভোট দিয়ে দুঃশাসনের জবাব দিন: শফি চৌধুরী         বিশ্বনাথে বধ্যভূমি স্মৃতিসৌধে প্রশাসনের শ্রদ্ধাঞ্জলি         সিলেট জেলা বিএনপির উপদেষ্টা আব্দুল হান্নানের ইন্তেকাল         দক্ষিণ সুরমা উপজেলা প্রশাসনের শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস পালন         ইলিয়াসপত্নী লুনার প্রার্থীতা স্থগিতে এলাকাবাসীর প্রতিক্রিয়া         ৯৯৯-এ কল; মধ্যরাতে অসুস্থ দুই নারীর প্রতি পুলিশের মানবিকতা!         ‘মানুষ লুটপাটকারীদের মিথ্যা আশ্বাসে আর বিভ্রান্ত হবেনা’         বিশ্বনাথে হঠাৎ থেমে গেল নির্বাচনী আমেজ!         সুনামগঞ্জে পরিযায়ী পাখি বিক্রেতাকে ৪ মাসের দন্ড        

ফ্লোরিডায় এক বাংলাদেশিকে গুলি করে হত্যা

প্রকাশিত: ১১:১৩:৪৫,অপরাহ্ন ১৮ জুলাই ২০১৮ | সংবাদটি ৭৮ বার পঠিত

প্রবাস ডেস্ক : যুক্তরাষ্ট্রে ফ্লোরিডা স্টেট যুবলীগের সহ-সভাপতি আইয়ুব আলী (৬১) বন্দুকধারীদের গুলিতে নিহত হয়েছেন।

স্থানীয় সময় ১৭ জুলাই মঙ্গলবার দুপুর সাড়ে ১২টায় অঙ্গরাজ্যের নর্থ লডারডেল সিটিতে ১৬৯১ সাউথ স্টেট রোডের আন্ট মলি’জ ফুড স্টোরে এক দুর্বৃত্ত তার মাথায় গুলি করে।

পুলিশের ডিটেকটিভ জেমস হাইয়েস জানান, গুলিবর্ষণের খবর পেয়েই লডারডেল লেইকস এবং টামারাক ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থল পৌঁছায়। এসময় একজনকে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখা যায়। তাৎক্ষণিক তাকে ব্রাউয়ার্ড হেলথ মেডিকেল সেন্টারে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি জানান, খোঁজ নিয়ে জানা যায় তিনি একজন বাংলাদেশি। তার নাম আইয়ুব আলী।

পুলিশ বলছে, ডাকাতির সময় আইয়ুব আলী গুলিবিদ্ধ হয়ে মারা গেছেন। তবে ঘটনাস্থল পরিদর্শন শেষে ফ্লোরিডাস্থ ‘অ্যাসোসিয়েশন অব বাই ন্যাশনাল চেম্বার অব কমার্স’র নির্বাহী ভাইস প্রেসিডেন্ট আতিকুর রহমান জানান, ‘স্টোর থেকে কিছুই লুট হয়নি। তাই এটা ডাকাতির ঘটনা হতে পারে না। এটা হেইট ক্রাইম।’

চট্টগ্রামের ফটিকছড়ি উপজেলার নানোপুর গ্রামের সন্তান আইয়ুব আলী ১৯৯৪ সাল থেকেই যুক্তরাষ্ট্রে বসবাস করছিলেন। ১০ বছর আগে তিনি এই স্টোর কেনেন। পার্কল্যান্ড এলাকায় নিজের বাড়িতে তিন ছেলে, এক মেয়ে এবং স্ত্রী ফারহানাকে নিয়ে তিনি বসবাস করছিলেন।


Related News

Comments are Closed