Main Menu
শিরোনাম
কানাইঘাটে মামুনের লাশ কবর থেকে উত্তোলন         নবীগঞ্জে ট্রাক-অটোরিরিকশা সংঘর্ষে শিক্ষক নিহত         শ্রীমঙ্গলে একটি অজগর সাপ উদ্ধার         বাস বন্ধ করে সিলেটে পরিবহন শ্রমিকদের সমাবেশ, দুর্ভোগে যাত্রীরা         সিলেটে পল্লী বিদ্যুতের মিটার রিডাররা কর্মবিরতিতে         বিশ্বনাথে প্রবাসীর স্ত্রীর চুরির মামলায় বৃদ্ধ গ্রেফতার         কুলাউড়ায় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় চা শ্রমিকের মৃত্যু         কনে ছাড়াই বাড়ি ফিরলেন বর         বিশ্বনাথে একই রাতে দুটি বাড়িতে ডাকাতি, আহত ১         সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন        

বলিউড অভিনেত্রী রিতা ভাদুরি আর নেই

প্রকাশিত: ১:৩৭:০৯,অপরাহ্ন ১৭ জুলাই ২০১৮ | সংবাদটি ১০২ বার পঠিত

বিনোদন ডেস্ক: চিরদিনের জন্য না ফেরার দেশে চলে গেলেন বলিউডের বর্ষীয়ান অভিনেত্রী রীতা ভাদুড়ি। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬২ বছর।

সোমবার (১৬ জুলাই) মধ্যরাতে মুম্বাইয়ের একটি হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি। রীতা ভাদুড়ির মৃত্যুতে অভিনয় জগতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

অভিনেতা শিশির শর্মা সোশ্যাল মিডিয়ায় রীতা ভাদুড়ির মৃত্যুর কথা জানিয়ে বলেন, ‘অন্ধেরি পূর্বতে মঙ্গলবার দুপুর ১২টায় রীতা ভাদুড়ির শেষকৃত্য সম্পন্ন হবে। তার অকালপ্রয়াণে একজন মা এবং একজন ভালো মনের মানুষকে হারালো অভিনয়জগত।’

জানা গেছে, ভিলে পার্লের সুজয় হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন বলিউডের এই অভিনেত্রী। কিডনির সমস্যা নিয়েই সম্প্রতি হাসপাতালে ভর্তি হন তিনি। বেশ কিছুদিন ধরে তার ডায়ালিসিসও চলছিল।

সংবাদ সংস্থা আইএএনএস-এর খবর অনুযায়ী, সোমবার রাত দেড়টায় ভিলে পার্লের ওই হাসপাতালে মৃত্যু হয় রীতা ভাদুড়ির। এরপর মঙ্গলবার ভোর ৪টায় পরিবারের হাতে তুলে দেয়া হয় অভিনেত্রীর মরদেহ।

‘সাওয়ান কো আনে দো’, ‘রাজা’সহ বলিউডের একাধিক হিট সিনেমায় অভিনয় করেছেন রিতা। ‘রাজা’-তে দুর্দান্ত অভিনয়ের জন্য ফিল্মফেয়ার পুরস্কারও পান রিতা ভাদুড়ি।

ভারতীয় সিনেমার অন্যতম মাইলস্টোন ‘জুলি’-তেও অভিনয় করেন এই অভিনেত্রী। ‘ইয়ে রাতে ন্যায়ী পুরানি’-তে রীতা ভাদুড়ির দৃশ্যায়ন এখনও যেন দর্শকদের মনে দাগ কেটে যায়। ছোট বড় মিলিয়ে বলিউডের প্রায় ৭০টি সিনেমায় অভিনয় করেছেন রীতা ভাদুড়ি।

সিনেমা জগতের পাশাপাশি টেলিভিশন জগতেও সমান জনপ্রিয় রিতা ভাদুড়ি। ‘সারাভাই ভার্সেস সারাভাই’, ‘ছোটি বহু’, ‘কুমকুম’, ‘খিচড়ি’সহ একাধিক জনপ্রিয় মেগা সিরিয়ালেও অভিনয় করেছেন রীতা ভাদুড়ি। ‘নিমকি মুখিয়া’নামে সম্প্রতি একটি টেলিভিশন শোতে ঠাম্মার চরিত্রে অভিনয় করছিলেন রীতা।


Related News

Comments are Closed