Main Menu
শিরোনাম
সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন         ওসমানীনগরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০         কমলগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তরুণীর মৃত্যু         বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাহ্ আরফিনে টাস্কফোর্সের অভিযানে পে-লোডার জব্দ         সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত         তামাবিল স্থল বন্দরে প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন         সিকৃবিতে স্বয়ংক্রিয় কৃষি-আবহাওয়া স্টেশন স্থাপিত         ফেঞ্চুগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু         সুরমা নদীতে নিখোঁজ যুবকের লাশ উদ্ধার        

বৃটেনে বিশ্বনাথের ছেলে তোফায়েল আহমদ’র কৃতিত্ব

প্রকাশিত: ১:৩১:০৩,অপরাহ্ন ১৭ জুলাই ২০১৮ | সংবাদটি ৫১ বার পঠিত

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : বৃটেনে প্রতিবারের ন্যায় এবারও বিশ্বনাথের এ প্রজম্মের ব্রিটিশ বাংলাদেশী তরুণ-তরনীরা উচ্চ শিক্ষায় আশানুরুপ সাফল্য অর্জন করে বিলাতের মাটিতে বাংলাদেশের সুনাম বৃদ্ধি করছেন।

গত ২২ জুন উপজেলার সদর ইউনিয়নের কারিকোনা গ্রামের হাজী মবশ্বির আলী ও মোছাঃ বিলকিছ বেগম দম্পতির ২য় ছেলে ও সাংবাদিক মোহাম্মদ আলী শিপনের মামাতো ভাই তোফায়েল আহমদ বৃটেনের ডি মন্টফর্ট ইউনির্ভাসিটি থেকে হেলথ কেয়ার সায়েন্স (অডিওলজি) এর উপর সেকেন্ড ক্লাস ডিভিশন ব্যাচেলর অফ সায়েন্স (অর্জন) ডিগ্রি অর্জন করেছে।

তোফায়েল আহমদ ভবিষ্যতে আরও উচ্চতর ডিগ্রি নিতে আগ্রহী। সে তার এ সাফল্যের জন্য বাবা-মা ও শিক্ষক-শিক্ষিকার প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়েছে। সে সকলের কাছে দোয়া প্রার্থী।


Related News

Comments are Closed