Main Menu
শিরোনাম
কোম্পানীগঞ্জে যুবককে পিটিয়ে হত্যা         দক্ষিন সুরমায় রিক্সাচালককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১         গোয়াইনঘাটে বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১         বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১         তাহিরপুরে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণ, আটক ১         গোয়াইনঘাটে ব্রীক ফিল্ডে শ্রমিক নিহত        

দোয়ারাবাজারে বাঁধ ভেঙে ৬ গ্রাম প্লাবিত

প্রকাশিত: ১১:০৭:৫৮,অপরাহ্ন ১৪ জুন ২০১৮ | সংবাদটি ১৩৩ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজা‌র উপ‌জেলার বোগলাবাজার ইউনিয়নের দক্ষিণ ক্যাম্পেরঘাট এলাকায় চিলাই নদীর বেড়িবাঁধ ভেঙে ক্যাম্পেরঘাট, বোগলা, আন্দাইরগাঁও,বালিছড়া, তেরাকুরি, রামনগর গ্রাম প্লাবিত হয়েছে।

এতে প্রায় ৩০০ একর আউশ ফসল তলিয়ে গেছে, আটকা পড়েছেন এলাকায় বসবাসরত মানুষজন। স্থানীয়রা জানান, প্লাবনের পানি ঢুকে পড়ায় এলাকার ছোট বড় পুকুরের মাছ এবং সবজি ফসলের ক্ষতি হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৪ জুন) দুপুরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কাজী মহুয়া মমতাজ সরেজমিনে প্লাবন কবলিত এলাকা পরিদর্শন করেছেন।

স্থানীয় কৃষকরা জানান, বোগলাবাজার ইউনিয়নে ৩২ লক্ষ টাকা ব্যয়ে চিলাই নদীর বেড়ি বাঁধটির কাজের শুরুতেই অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ছিল। কিন্তু যথাযথ ব্যবস্থা না নেওয়ায় পাহাড়ি ঢলে বেড়ি বাঁধ ভেঙে ঘরবাড়ি ও ফসলি জমি প্লাবিত হ‌য়ে‌ছে।

এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কাজী মহুয়া মমতাজ বলেছেন, বেড়িবাঁধ ভাঙন কবলিত এলাকা পরিদর্শন করেছি। বেড়িবাঁধ নির্মাণে অনিয়মের বিষয়‌টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।


Related News

Comments are Closed