Main Menu
শিরোনাম
সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন         ওসমানীনগরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০         কমলগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তরুণীর মৃত্যু         বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাহ্ আরফিনে টাস্কফোর্সের অভিযানে পে-লোডার জব্দ         সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত         তামাবিল স্থল বন্দরে প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন         সিকৃবিতে স্বয়ংক্রিয় কৃষি-আবহাওয়া স্টেশন স্থাপিত         ফেঞ্চুগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু         সুরমা নদীতে নিখোঁজ যুবকের লাশ উদ্ধার        

দোয়ারাবাজারে বাঁধ ভেঙে ৬ গ্রাম প্লাবিত

প্রকাশিত: ১১:০৭:৫৮,অপরাহ্ন ১৪ জুন ২০১৮ | সংবাদটি ১১১ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজা‌র উপ‌জেলার বোগলাবাজার ইউনিয়নের দক্ষিণ ক্যাম্পেরঘাট এলাকায় চিলাই নদীর বেড়িবাঁধ ভেঙে ক্যাম্পেরঘাট, বোগলা, আন্দাইরগাঁও,বালিছড়া, তেরাকুরি, রামনগর গ্রাম প্লাবিত হয়েছে।

এতে প্রায় ৩০০ একর আউশ ফসল তলিয়ে গেছে, আটকা পড়েছেন এলাকায় বসবাসরত মানুষজন। স্থানীয়রা জানান, প্লাবনের পানি ঢুকে পড়ায় এলাকার ছোট বড় পুকুরের মাছ এবং সবজি ফসলের ক্ষতি হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৪ জুন) দুপুরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কাজী মহুয়া মমতাজ সরেজমিনে প্লাবন কবলিত এলাকা পরিদর্শন করেছেন।

স্থানীয় কৃষকরা জানান, বোগলাবাজার ইউনিয়নে ৩২ লক্ষ টাকা ব্যয়ে চিলাই নদীর বেড়ি বাঁধটির কাজের শুরুতেই অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ছিল। কিন্তু যথাযথ ব্যবস্থা না নেওয়ায় পাহাড়ি ঢলে বেড়ি বাঁধ ভেঙে ঘরবাড়ি ও ফসলি জমি প্লাবিত হ‌য়ে‌ছে।

এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কাজী মহুয়া মমতাজ বলেছেন, বেড়িবাঁধ ভাঙন কবলিত এলাকা পরিদর্শন করেছি। বেড়িবাঁধ নির্মাণে অনিয়মের বিষয়‌টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।


Related News

Comments are Closed