Main Menu
শিরোনাম
কোম্পানীগঞ্জে যুবককে পিটিয়ে হত্যা         দক্ষিন সুরমায় রিক্সাচালককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১         গোয়াইনঘাটে বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১         বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১         তাহিরপুরে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণ, আটক ১         গোয়াইনঘাটে ব্রীক ফিল্ডে শ্রমিক নিহত        

জেলগেটে ফের আটক ছাত্রদলের সভাপতি

প্রকাশিত: ১০:৪৯:৫২,অপরাহ্ন ১৪ জুন ২০১৮ | সংবাদটি ১০২ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নাশকতার একাধিক মামলায় কাশিমপুর কারাগার থেকে জামিনে মুক্তি পাওয়ার পর ছাত্রদলের সভাপতি রাজিব আহসানকে ফের জেলগেট থেকে আটক করেছে পুলিশ।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম-মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী বলেছেন, ‘ছাত্রদলের সভাপতি রাজিব আহসান বৃহস্পতিবার (১৪ জুন) সন্ধ্যায় সবগুলো মামলায় উচ্চ আদালত থেকে জামিন পেয়ে কারাগার থেকে বের হলে জেলগেট থেকে পুলিশ তাকে আবারও আটক করেছে।’


Related News

Comments are Closed