Main Menu
শিরোনাম
সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন         ওসমানীনগরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০         কমলগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তরুণীর মৃত্যু         বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাহ্ আরফিনে টাস্কফোর্সের অভিযানে পে-লোডার জব্দ         সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত         তামাবিল স্থল বন্দরে প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন         সিকৃবিতে স্বয়ংক্রিয় কৃষি-আবহাওয়া স্টেশন স্থাপিত         ফেঞ্চুগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু         সুরমা নদীতে নিখোঁজ যুবকের লাশ উদ্ধার        

জেলগেটে ফের আটক ছাত্রদলের সভাপতি

প্রকাশিত: ১০:৪৯:৫২,অপরাহ্ন ১৪ জুন ২০১৮ | সংবাদটি ৯১ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নাশকতার একাধিক মামলায় কাশিমপুর কারাগার থেকে জামিনে মুক্তি পাওয়ার পর ছাত্রদলের সভাপতি রাজিব আহসানকে ফের জেলগেট থেকে আটক করেছে পুলিশ।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম-মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী বলেছেন, ‘ছাত্রদলের সভাপতি রাজিব আহসান বৃহস্পতিবার (১৪ জুন) সন্ধ্যায় সবগুলো মামলায় উচ্চ আদালত থেকে জামিন পেয়ে কারাগার থেকে বের হলে জেলগেট থেকে পুলিশ তাকে আবারও আটক করেছে।’


Related News

Comments are Closed