Main Menu
শিরোনাম
সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন         ওসমানীনগরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০         কমলগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তরুণীর মৃত্যু         বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাহ্ আরফিনে টাস্কফোর্সের অভিযানে পে-লোডার জব্দ         সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত         তামাবিল স্থল বন্দরে প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন         সিকৃবিতে স্বয়ংক্রিয় কৃষি-আবহাওয়া স্টেশন স্থাপিত         ফেঞ্চুগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু         সুরমা নদীতে নিখোঁজ যুবকের লাশ উদ্ধার        

বানিয়াচংয়ে বজ্রপাতে শ্রমিকের মৃত্যু

প্রকাশিত: ৮:৪৪:৫৫,অপরাহ্ন ২৬ মে ২০১৮ | সংবাদটি ১০৯ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে বজ্রপাতে অাব্দুল করিম নামে এক ধান কাটা শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (২৬ মে) বিকাল সাড়ে ৪ টার দিকে উপজেলার ৮ নং খাগাউড়া ইউনিয়নের গুনই গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত অাব্দুল করিমের (৪০) বাড়ি লাখাই উপজেলার বুল্লা গ্রামে।

স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, শনিবার বিকালে গুনই গ্রামের মাঠ থেকে গরু অানতে যান করিম। এসময় বৃষ্টি শুরু হলে তিনি মাঠের পার্শবর্তী একটি স্কুলে অাশ্রয় নেওয়ার চেষ্টা করেন। এসময় বজ্রপাতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

৮ নং খাগাউড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শাহ্ শওকত অারেফিন সেলিম জানান, অাব্দুল করিম বোরো ধান কাটতে গুনই গ্রামের মুকিত চৌধুরীর বাড়িতে অবস্থান করছিলেন। শনিবার বিকালে মাঠ থেকে গরু অানতে গেলে বজ্রপাতে মৃত্য হয় তার।


Related News

Comments are Closed