Main Menu
শিরোনাম
কোম্পানীগঞ্জে যুবককে পিটিয়ে হত্যা         দক্ষিন সুরমায় রিক্সাচালককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১         গোয়াইনঘাটে বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১         বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১         তাহিরপুরে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণ, আটক ১         গোয়াইনঘাটে ব্রীক ফিল্ডে শ্রমিক নিহত        

সিলেটে বজ্রপাতে তিন ভাইয়ের মৃত্যু

প্রকাশিত: ১০:০৬:৪৭,অপরাহ্ন ২৬ মে ২০১৮ | সংবাদটি ১৩৪ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটে মাছ ধরতে গিয়ে বজ্রপাতে প্রাণ হারিয়েছে তিন ভাই। এদের মধ্যে দুইজন আপন ভাই এবং অন্যজন তাদের চাচাতো ভাই।

শনিবার (২৬ মে) সন্ধ্যার দিকে সদর উপজেলার জিলকার হাওরে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলো, সিলেট সদর উপজেলার মোগলগাঁও ইউনিয়নের মিরেরগাঁও গ্রামের বদর উদ্দিনের ছেলে বাবুল মিয়া (২০) ও ইমন মিয়া (১০) এবং তাদের চাচাতো আবদুল আমিন (১৬)।

জানা যায়, শনিবার বিকালে জিলকার হাওরে মাছ ধরতে গিয়ে তিন ভাই বজ্রপাতের শিকার হন। এ সময় হাওরে থাকা কয়েকজন মৎস্যজীবী তাদের উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

জালালাবাদ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শফিকুল ইসলাম বজ্রপাতে তিন ভাইয়ের মৃত্যুর খবরটি নিশ্চিত করেছেন। তাদের মরদেহ উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ মর্গে রাখা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

 


Related News

Comments are Closed