Main Menu
শিরোনাম
সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন         ওসমানীনগরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০         কমলগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তরুণীর মৃত্যু         বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাহ্ আরফিনে টাস্কফোর্সের অভিযানে পে-লোডার জব্দ         সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত         তামাবিল স্থল বন্দরে প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন         সিকৃবিতে স্বয়ংক্রিয় কৃষি-আবহাওয়া স্টেশন স্থাপিত         ফেঞ্চুগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু         সুরমা নদীতে নিখোঁজ যুবকের লাশ উদ্ধার        

সিলেটে বজ্রপাতে তিন ভাইয়ের মৃত্যু

প্রকাশিত: ১০:০৬:৪৭,অপরাহ্ন ২৬ মে ২০১৮ | সংবাদটি ১১৫ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটে মাছ ধরতে গিয়ে বজ্রপাতে প্রাণ হারিয়েছে তিন ভাই। এদের মধ্যে দুইজন আপন ভাই এবং অন্যজন তাদের চাচাতো ভাই।

শনিবার (২৬ মে) সন্ধ্যার দিকে সদর উপজেলার জিলকার হাওরে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলো, সিলেট সদর উপজেলার মোগলগাঁও ইউনিয়নের মিরেরগাঁও গ্রামের বদর উদ্দিনের ছেলে বাবুল মিয়া (২০) ও ইমন মিয়া (১০) এবং তাদের চাচাতো আবদুল আমিন (১৬)।

জানা যায়, শনিবার বিকালে জিলকার হাওরে মাছ ধরতে গিয়ে তিন ভাই বজ্রপাতের শিকার হন। এ সময় হাওরে থাকা কয়েকজন মৎস্যজীবী তাদের উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

জালালাবাদ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শফিকুল ইসলাম বজ্রপাতে তিন ভাইয়ের মৃত্যুর খবরটি নিশ্চিত করেছেন। তাদের মরদেহ উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ মর্গে রাখা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

 


Related News

Comments are Closed