Main Menu
শিরোনাম
দক্ষিন সুরমায় রিক্সাচালককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১         গোয়াইনঘাটে বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১         বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১         তাহিরপুরে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণ, আটক ১         গোয়াইনঘাটে ব্রীক ফিল্ডে শ্রমিক নিহত         ফুলতলী (র.)-এর ঈসালে সাওয়াব মাহফিলে লাখো মানুষের ঢল        

সাত জেলায় ‘বন্দুকযুদ্ধে’ নিহত ৮

প্রকাশিত: ১১:৫৬:৪২,অপরাহ্ন ২৩ মে ২০১৮ | সংবাদটি ১৫৫ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সঙ্গে ধারাবাহিক কথিত বন্দুকযুদ্ধে সারা দেশে ৮ জন নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। পুলিশের দাবি- নিহতরা সবাই মাদক ব্যবসার সঙ্গে জড়িত। এসব ঘটনায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর বেশ কয়েকজন সদস্যও আহত হয়েছেন।

বুধবার (২৩ মে) ভোরে এসব ঘটনা ঘটে। নিহতদের মধ্যে কুষ্টিয়ায় ২ জন এবং কুমিল্লার পলাশবাড়ীতে, ফেনী, জামালপুর, রংপুর, গাইবান্ধা, ঠাকুরগাঁওয়ে ১ জন করে রয়েছে। এসব ঘটনায় মাদক, অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার করেছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। আহত পুলিশ ও র‌্যাব সদস্যদের চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।

এর আগে মঙ্গলবার (২২ মে) কুমিল্লার অরণ্যপুরে ২, নীলফামারীতে ২ এবং দিনাজপুরে, চট্টগ্রামের বায়েজিদে, ফেনীর লেমুয়ায়, চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গায় ও নেত্রকোণায় ১ জন করে নিহত হয়েছেন। সোমবার (২১ মে) ভোরে যশোরে ৩ জন, রাজশাহী, ময়মনসিংহ, দিনাজপুর, ঝিনাইদহ, চুয়াডাঙ্গা ও টাঙ্গাইলে একজন করে নিহত হয়েছেন। তার আগের দিন রবিবার (২০ মে) ভোরে ৪ জন এবং শনিবার (১৯ মে) ভোরে ৩ জন নিহত হয়েছেন। এছাড়াও গত এক সপ্তাহে অারও বেশ কয়েকজন নিহত হয়েছেন।


Related News

Comments are Closed