Main Menu
শিরোনাম
সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন         ওসমানীনগরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০         কমলগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তরুণীর মৃত্যু         বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাহ্ আরফিনে টাস্কফোর্সের অভিযানে পে-লোডার জব্দ         সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত         তামাবিল স্থল বন্দরে প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন         সিকৃবিতে স্বয়ংক্রিয় কৃষি-আবহাওয়া স্টেশন স্থাপিত         ফেঞ্চুগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু         সুরমা নদীতে নিখোঁজ যুবকের লাশ উদ্ধার        

সাত জেলায় ‘বন্দুকযুদ্ধে’ নিহত ৮

প্রকাশিত: ১১:৫৬:৪২,অপরাহ্ন ২৩ মে ২০১৮ | সংবাদটি ১২৮ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সঙ্গে ধারাবাহিক কথিত বন্দুকযুদ্ধে সারা দেশে ৮ জন নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। পুলিশের দাবি- নিহতরা সবাই মাদক ব্যবসার সঙ্গে জড়িত। এসব ঘটনায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর বেশ কয়েকজন সদস্যও আহত হয়েছেন।

বুধবার (২৩ মে) ভোরে এসব ঘটনা ঘটে। নিহতদের মধ্যে কুষ্টিয়ায় ২ জন এবং কুমিল্লার পলাশবাড়ীতে, ফেনী, জামালপুর, রংপুর, গাইবান্ধা, ঠাকুরগাঁওয়ে ১ জন করে রয়েছে। এসব ঘটনায় মাদক, অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার করেছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। আহত পুলিশ ও র‌্যাব সদস্যদের চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।

এর আগে মঙ্গলবার (২২ মে) কুমিল্লার অরণ্যপুরে ২, নীলফামারীতে ২ এবং দিনাজপুরে, চট্টগ্রামের বায়েজিদে, ফেনীর লেমুয়ায়, চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গায় ও নেত্রকোণায় ১ জন করে নিহত হয়েছেন। সোমবার (২১ মে) ভোরে যশোরে ৩ জন, রাজশাহী, ময়মনসিংহ, দিনাজপুর, ঝিনাইদহ, চুয়াডাঙ্গা ও টাঙ্গাইলে একজন করে নিহত হয়েছেন। তার আগের দিন রবিবার (২০ মে) ভোরে ৪ জন এবং শনিবার (১৯ মে) ভোরে ৩ জন নিহত হয়েছেন। এছাড়াও গত এক সপ্তাহে অারও বেশ কয়েকজন নিহত হয়েছেন।


Related News

Comments are Closed