Main Menu
শিরোনাম
কোম্পানীগঞ্জে যুবককে পিটিয়ে হত্যা         দক্ষিন সুরমায় রিক্সাচালককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১         গোয়াইনঘাটে বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১         বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১         তাহিরপুরে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণ, আটক ১         গোয়াইনঘাটে ব্রীক ফিল্ডে শ্রমিক নিহত        

কেসিসির স্থগিত তিন কেন্দ্রে ভোট ৩০ মে

প্রকাশিত: ৪:৪৭:০৫,অপরাহ্ন ১৮ মে ২০১৮ | সংবাদটি ১০৫ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: খুলনা সিটি করপোরেশনের (কেসিসি) সাধারণ ৩১ নং ওয়ার্ড এবং সংরক্ষিত ৯ ও ১০ নম্বর ওয়ার্ডের তিনটি কেন্দ্রের স্থগিত করা ভোট আগামী ৩০ মে অনুষ্ঠিত হবে।

এ ব্যাপারে নির্বাচন কমিশন থেকে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য কেসিসি নির্বাচনের রিটার্নিং অফিসারকে নির্দেশ দেয়া হয়েছে। শনিবার নির্বাচন সংক্রান্ত বিজ্ঞপ্তি জারি করা হবে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে রিটার্নিং অফিসার মো. ইউনুচ আলী বলেন, গত ১৫ মে অনুষ্ঠিত কেসিসি নির্বাচন চলাকালে সাধারণ ২৪ নম্বর ওয়ার্ডের ইকবাল নগর মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয় (একাডেমিক ভবন-২) এবং ৩১ নম্বর ওয়ার্ডের লবণচরা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ও ৩১ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলরের কার্যালয় কেন্দ্রে অনিয়মের কারণে ভোট গ্রহণ বন্ধ ঘোষণা করা হয়। আগামী ৩০মে কেন্দ্র তিনটিতে ভোট অনুষ্ঠিত হবে।


Related News

Comments are Closed