Main Menu
শিরোনাম
সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন         ওসমানীনগরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০         কমলগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তরুণীর মৃত্যু         বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাহ্ আরফিনে টাস্কফোর্সের অভিযানে পে-লোডার জব্দ         সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত         তামাবিল স্থল বন্দরে প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন         সিকৃবিতে স্বয়ংক্রিয় কৃষি-আবহাওয়া স্টেশন স্থাপিত         ফেঞ্চুগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু         সুরমা নদীতে নিখোঁজ যুবকের লাশ উদ্ধার        

সড়ক দুর্ঘটনায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়ক ৩ ঘণ্টা বন্ধ

প্রকাশিত: ২:২৩:০৩,অপরাহ্ন ১৮ মে ২০১৮ | সংবাদটি ৭৩ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলার আন্দিউড়ায় ট্রাক ও পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনায় প্রায় ৩ ঘণ্টা ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে যানবাহন চলাচল বন্ধ ছিল।

শুক্রবার (১৮ মে) সকাল সাড়ে ৭টায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটার পর মহাসড়কে শতাধিক গাড়ির জট তৈরি হয়। পৌনে ১১টার দিকে যান চলাচল স্বাভাবিক হয় বলে জানা যায়।

শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জসিম উদ্দিন খন্দকার বলেন, শুক্রবার সকালে সিলেট থেকে ঢাকাগামী একটি ট্রাক ও ঢাকা থেকে সিলেটগামী একটি পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এ সময় পিকআপ ভ্যানটি রাস্তার পাশের খাদে পড়ে যায় এবং ট্রাকটি রাস্তায় উল্টে যায়। এতে এসময় বন্ধ হয়ে যায় যান চলাচল। এদিকে, এ দুর্ঘটনায় উভয় গাড়িতে থাকা দু’জন কিছুটা আঘাতপ্রাপ্ত হন।

তিনি আরো জানান, খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে ট্রাকটি সরিয়ে নিলে সকাল পৌনে ১১টার দিকে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।


Related News

Comments are Closed