Main Menu
শিরোনাম
দক্ষিন সুরমায় রিক্সাচালককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১         গোয়াইনঘাটে বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১         বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১         তাহিরপুরে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণ, আটক ১         গোয়াইনঘাটে ব্রীক ফিল্ডে শ্রমিক নিহত         ফুলতলী (র.)-এর ঈসালে সাওয়াব মাহফিলে লাখো মানুষের ঢল        

সড়ক দুর্ঘটনায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়ক ৩ ঘণ্টা বন্ধ

প্রকাশিত: ২:২৩:০৩,অপরাহ্ন ১৮ মে ২০১৮ | সংবাদটি ৯২ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলার আন্দিউড়ায় ট্রাক ও পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনায় প্রায় ৩ ঘণ্টা ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে যানবাহন চলাচল বন্ধ ছিল।

শুক্রবার (১৮ মে) সকাল সাড়ে ৭টায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটার পর মহাসড়কে শতাধিক গাড়ির জট তৈরি হয়। পৌনে ১১টার দিকে যান চলাচল স্বাভাবিক হয় বলে জানা যায়।

শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জসিম উদ্দিন খন্দকার বলেন, শুক্রবার সকালে সিলেট থেকে ঢাকাগামী একটি ট্রাক ও ঢাকা থেকে সিলেটগামী একটি পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এ সময় পিকআপ ভ্যানটি রাস্তার পাশের খাদে পড়ে যায় এবং ট্রাকটি রাস্তায় উল্টে যায়। এতে এসময় বন্ধ হয়ে যায় যান চলাচল। এদিকে, এ দুর্ঘটনায় উভয় গাড়িতে থাকা দু’জন কিছুটা আঘাতপ্রাপ্ত হন।

তিনি আরো জানান, খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে ট্রাকটি সরিয়ে নিলে সকাল পৌনে ১১টার দিকে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।


Related News

Comments are Closed