Main Menu
শিরোনাম
দক্ষিন সুরমায় রিক্সাচালককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১         গোয়াইনঘাটে বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১         বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১         তাহিরপুরে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণ, আটক ১         গোয়াইনঘাটে ব্রীক ফিল্ডে শ্রমিক নিহত         ফুলতলী (র.)-এর ঈসালে সাওয়াব মাহফিলে লাখো মানুষের ঢল        

‘ও ভাই’তে নারী বাইকারদের রাইড শেয়ার

প্রকাশিত: ৬:৩২:২৪,অপরাহ্ন ২৭ এপ্রিল ২০১৮ | সংবাদটি ২১১ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: রাইড শেয়ারিং সেবাদাতা অ্যাপস ‘ও ভাই’ তাদের কোম্পানিতে একদল নারী বাইকারদের নিয়োগ দিয়েছে।

এসব নারীদের মোটরসাইকেল ২৮ এপ্রিল শনিবার থেকে ‘ও ভাই’র বহরে যোগ হবে।

গতকাল বৃহস্পতিবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তি অনুযায়ী, ‘ও ভাই’ অ্যাপের বিশেষ সুবিধা ‘ও বোন’ ব্যবহার করে নারী বাইকাররা শুধুমাত্র নারী যাত্রীদের সাথে তাদের মোটরসাইকেল শেয়ার করবেন।

কয়েক সপ্তাহের মধ্যে আরো অর্ধশতাধিক নারী বাইকারকে রাইড শেয়ারিংয়ে যোগ করতে কাজ করে যাচ্ছে প্রতিষ্ঠানটি।

এছাড়া, রাইড শেয়ারিংয়ে আগ্রহী নারীদের দক্ষ প্রশিক্ষক দ্বারা প্রশিক্ষণ সুবিধা দিচ্ছে ‘ও ভাই’। কিছু নারী বাইকার তাদের প্রশিক্ষণ কর্মসূচিতে অংশ নেয়ার আগ্রহ দেখিয়েছেন। সেবার মান বৃদ্ধি এবং বাইকার ও সেবাদাতাদের মধ্যে ঝামেলাহীন যোগাযোগ নিশ্চিত করতে এই প্রশিক্ষণ দেয়া হয়।


Comments are Closed