Main Menu
শিরোনাম
প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদকের মুক্তির দাবিতে সুনামগঞ্জে মানববন্ধন         হবিগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধার বাড়িতে ডাকাতি         সিলেটে পুলিশের ধাওয়া খেয়ে মামলার আসামী নিহত         আইসক্রিমে বিষাক্ত কেমিক্যাল, জরিমানা         জৈন্তাপুরে ইউপি চেয়ারম্যান বরখাস্ত         গোলাপগঞ্জে কলেজ ছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         কমলগঞ্জে তিন ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         মৌলভীবাজারে তরুণীর মরদেহ উদ্ধার         গোলাপগঞ্জে মাদ্রাসার ভূমি দখলের চেষ্টার অভিযোগ         বড়লেখায় কলেজছাত্র প্রান্ত হত্যায় ফুপাতো ভাই আটক         মাধবপুরে ছোট ভাইয়ের দায়ের কোপে বড় ভাই খুন         সিলেট-ভোলাগঞ্জ মহাসড়কে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ১        

সিলেটে মৃদু ভূ-কম্পন অনুভূত

প্রকাশিত: ১১:৩৭:৩১,অপরাহ্ন ২৪ এপ্রিল ২০১৮ | সংবাদটি ৬১৮ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম : সিলেটে মৃদু ভূ-কম্পন অনুভূত হয়েছে। আজ মঙ্গলবার সকাল ১০টা ৮ মিনিটে এ ভূ-কম্পন অনুভূত হয়। কয়েক সেকেন্ড স্থায়ী এ ঘটনায় কোথাও কোনো হতাহত বা ক্ষয়ক্ষতির খবর পাওয়া যায়নি। এ ভূ-কম্পনের মাত্রা ছিল ৫ দশমিক ২। ভূমিকম্পের উৎপত্তিস্থল ছিল ঢাকা থেকে ৪৪১ কিলোমিটার দূরবর্তী মিয়ানমারের (বার্মার) মাওলাইক।
সিলেট আবহওয়া অফিসের উচ্চ পর্যবেক্ষক আবহাওয়াবিদ মাহমুদুল হাসান সোহেল ভূ-কম্পনের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তবে সিলেট নগরীর অনেকের সাথে কথা বলে জানা গেছে তারা ভুমিকম্পের বিষয়টি তেমন টের পাননি।


Comments are Closed