Main Menu
শিরোনাম
কোম্পানীগঞ্জে যুবককে পিটিয়ে হত্যা         দক্ষিন সুরমায় রিক্সাচালককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১         গোয়াইনঘাটে বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১         বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১         তাহিরপুরে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণ, আটক ১         গোয়াইনঘাটে ব্রীক ফিল্ডে শ্রমিক নিহত        

সিলেটে মৃদু ভূ-কম্পন অনুভূত

প্রকাশিত: ১১:৩৭:৩১,অপরাহ্ন ২৪ এপ্রিল ২০১৮ | সংবাদটি ৭০৫ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম : সিলেটে মৃদু ভূ-কম্পন অনুভূত হয়েছে। আজ মঙ্গলবার সকাল ১০টা ৮ মিনিটে এ ভূ-কম্পন অনুভূত হয়। কয়েক সেকেন্ড স্থায়ী এ ঘটনায় কোথাও কোনো হতাহত বা ক্ষয়ক্ষতির খবর পাওয়া যায়নি। এ ভূ-কম্পনের মাত্রা ছিল ৫ দশমিক ২। ভূমিকম্পের উৎপত্তিস্থল ছিল ঢাকা থেকে ৪৪১ কিলোমিটার দূরবর্তী মিয়ানমারের (বার্মার) মাওলাইক।
সিলেট আবহওয়া অফিসের উচ্চ পর্যবেক্ষক আবহাওয়াবিদ মাহমুদুল হাসান সোহেল ভূ-কম্পনের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তবে সিলেট নগরীর অনেকের সাথে কথা বলে জানা গেছে তারা ভুমিকম্পের বিষয়টি তেমন টের পাননি।


Comments are Closed