Main Menu
শিরোনাম
কোম্পানীগঞ্জে যুবককে পিটিয়ে হত্যা         দক্ষিন সুরমায় রিক্সাচালককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ১         গোয়াইনঘাটে বাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১         বিশ্বনাথে বিএনপি নেতা ফয়জুর রহমানের ইন্তেকাল         শমশেরনগরে রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান         বিশ্বনাথে ৯টি ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানে জরিমানা         বালাগঞ্জে ডাকাতি, গৃহকর্তাসহ আহত ৪         কমলগঞ্জে আবেদনের ৫ মিনিটেই বিদ্যুৎ সংযোগ         বাংলাদেশের প্রথম ডিজিটাল সিটি হবে সিলেট: পররাষ্ট্রমন্ত্রী         বিশ্বনাথে ভারতীয় মদসহ আটক ১         তাহিরপুরে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণ, আটক ১         গোয়াইনঘাটে ব্রীক ফিল্ডে শ্রমিক নিহত        

ভূগোল দ্বিতীয়পত্রের পরীক্ষা ১৪ মে

প্রকাশিত: ৮:৫৯:৩২,অপরাহ্ন ২২ এপ্রিল ২০১৮ | সংবাদটি ৫৯ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: চলমান উচ্চ মাধ্যমিক ও সমমানের (এইচএসসি) ২৩ এপ্রিল সোমবারের পরীক্ষা স্থগিত করে তা ১৪ মে (সোমবার) নেওয়ার সিদ্ধান্ত হয়েছে। রোববার ময়মনসিংহের একটি কেন্দ্রে ভুল করে ভূগোল দ্বিতীয়পত্রের প্রশ্নের প্যাকেট খুলে ফেলায় পরীক্ষাটি স্থগিত করার সিদ্ধান্ত হয়।

রোববার (২২ এপ্রিল) আন্তঃশিক্ষা বোর্ড সমন্বয় সাব-কমিটির চেয়ারম্যন ও ঢাকা শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান মু. জিয়াউল হক এ তথ্য জানিয়েছেন।

রোববার ভূগোল প্রথমপত্রের পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। আর সোমবার অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিলো ভূগোল দ্বিতীয়পত্রের পরীক্ষা।

গত ২ এপ্রিল থেকে দুই হাজার ৫৪১টি কেন্দ্রে একযোগে শুরু হয়েছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা। এতে অংশ নিচ্ছেন ১৩ লাখ ১১ হাজার ৪৫৭ জন শিক্ষার্থী। আগামী ১৩ মে শেষ হওয়ার কথা ছিলো তত্ত্বীয় পরীক্ষা।


Related News

Comments are Closed