Main Menu
শিরোনাম
সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন         ওসমানীনগরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০         কমলগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তরুণীর মৃত্যু         বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাহ্ আরফিনে টাস্কফোর্সের অভিযানে পে-লোডার জব্দ         সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত         তামাবিল স্থল বন্দরে প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন         সিকৃবিতে স্বয়ংক্রিয় কৃষি-আবহাওয়া স্টেশন স্থাপিত         ফেঞ্চুগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু         সুরমা নদীতে নিখোঁজ যুবকের লাশ উদ্ধার        

১৪ হাজার পিস ইয়াবাসহ নারী ক্রিকেটার আটক

প্রকাশিত: ৮:৩২:০৮,অপরাহ্ন ২২ এপ্রিল ২০১৮ | সংবাদটি ১১৫ বার পঠিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: চট্টগ্রামে ১৪ হাজার পিস ইয়াবাসহ এক নারী ক্রিকেটারকে আটক করেছে পুলিশ। রোববার ভোর পাঁচটার দিকে নগরীর বাকরিয়া থানার শাহ আমানত সেতুর গোলচত্বর থেকে তাকে আটক করা হয়। আটক নাজবীন খান মুক্তা (২৩) ময়মনসিংহের ত্রিশাল মঠবাড়ি এলাকার আবুল খায়ের কাজলের মেয়ে।

তিনি ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের নিয়মিত ক্রিকেটার। আনসার ও ভিডিপি দলের হয়ে খেলে থাকেন বলে জানিয়েছেন।

সিএমপি বাকলিয়া থানার ওসি প্রণব চৌধুরী জানান, কক্সবাজার থেকে গ্রিন লাইন পরিবহনের এসি বাসে ঢাকা যাচ্ছিলেন মুক্তা।

গোপন খবরে পথে বাকলিয়া থানার নতুন ব্রিজ গোলচত্বর এলাকায় বাসটি থামিয়ে যাত্রীদের তল্লাশি করে পুলিশ।

এ সময় মুক্তার কাছ থেকে ১৪ হাজার পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়। তিনি ঢাকার ৩/১ সেগুনবাগিচায় থাকেন বলে পুলিশকে জানিয়েছেন।

মুক্তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। এ ঘটনায় মামলার পর আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে বলেও জানান ওসি প্রণব চৌধুরী।


Related News

Comments are Closed