Main Menu
শিরোনাম
বয়সের কারণে আবারও বিশ্বনাথে বিয়ে ভঙ্গ         বিশ্বনাথে একই রাতে দুটি বাড়িতে ডাকাতি, আহত ১         সম্মেলন সফলে বাউল কল্যাণ সমিতির সভা         দুই বছরেও উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় মিলেনি         বিশ্বনাথে রুমি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন         ওসমানীনগরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০         কমলগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তরুণীর মৃত্যু         বিয়ানীবাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাহ্ আরফিনে টাস্কফোর্সের অভিযানে পে-লোডার জব্দ         সিলেটে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও ৩টি ঘর ভস্মিভূত         তামাবিল স্থল বন্দরে প্রশাসনিক ভবনের উদ্বোধন         সিকৃবিতে স্বয়ংক্রিয় কৃষি-আবহাওয়া স্টেশন স্থাপিত        

বিশ্বনাথে বজ্রপাতে দুটি গরুর মৃত্যু

প্রকাশিত: ৮:৩৭:০০,অপরাহ্ন ২১ এপ্রিল ২০১৮ | সংবাদটি ৬৩ বার পঠিত

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি: সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার খাজাঞ্চী ইউনিয়নের বন্ধুয়া গ্রামে বজ্রপাতে দুটি গরুর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার দুপুরে বৃষ্টিপাতের সময় বজ্রপাতে এ ২টি গরুর মৃত্যু হয়। এতে কৃষকের প্রায় ৭০ হাজার টাকার ক্ষতি হয়েছে। দু’টি গরু হারিয়ে কৃষক নুরুল ইসলাম বিমর্ষ হয়ে পড়েছেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে স্থানীয় ইউপি সদস্য হাবিবুল ইসলাম বলেন, তার আপন বড় ভাইয়ের চারটি গরুর মধ্যে দুটি গরু বজ্রপাতে মারা যায়।
জানা যায়, উপজেলার খাজাঞ্চী ইউনিয়নের বন্ধুয়া গ্রামের কৃষক নুরুল ইসলাম প্রতিদিনের মতো শনিবার সকালে স্থানীয় বন্ধুয়া গ্রামের পশ্চিমের হাওরে ঘাস খাওয়ার জন্য চারটি গরু বেধে আসেন। কিন্তু শনিবার দুপুরে বৃষ্টিপাতের সময় বজ্রপাতে দুটি গরুর মৃত্যু হয়। মারা যাওয়া গরু দুটির আনুমানিক বাজার মূল্য ৭০ হাজার টাকা হবে বলে স্থানীয়রা জানান।
গরুর মালিক নুরুল ইসলাম বলেন, শনিবার সকালে বাড়ির পার্শ্বে মাঠে ঘাস খাওয়ার জন্য আমার চারটি গরু ছাড়া হয়। দুপুরে বজ্রপাত পড়ে ঘটনাস্থলেই দু’টি গরু মারা গেছে।


Related News

Comments are Closed